Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2013-07-14 12:21 Алексей, г. Москва
Привет народ ! ! ! Хотелось бы сказать, сразу : участок - участку, рознь! Не стоит говорить за шарагу в целом, что она хреновая. Астрахань - есть мелочи которые не устраивают , но тем не менее даже очень терпимо!
Единственный большой минус в этой компании я считаю длительность вахты ! ! ! ! аж 90 дней ! ! ! итит кудрит ! ! И с этим согласны со мной наверное все вахтовики ! а парни ? ? ? Хочу обратиться к руководству компании . Я понимаю что у вас свои взгляды на это , но тем не менее хочу попросить Вас уменьшить срок вахты. Уверяю вас , что этим вы привлечете очень много молодых специалистов хорошего уровня(не идут только из за большой длительности ) Во вторых: очень тяжело держать себя в постоянной…>>
2013-07-02 17:56 николас, г. Пермь
нет! ! ! !
ребята, не суйтесь туда, особенно через эллипс! ! ! ! ! сплошной геморой! ! ! ! ! !
2013-06-29 14:20 Злой, г. Пермь
Нету
Всем привет! Я устроился бетонщиком работать на ТЦС Город Пермь.И вот меня туда отправила компани Эллипс. То есть кадровое агенство .Подбором персоналом занималась некая Яна. Как она сказала что она прямое работадатель.После как мы приехали город Пермь мы узнали что она не является примым работадательм. И вот после разговоров с ней! Мы поняли что нас обманут! И так обращаюсь тем кто из Башкирии и не только! Если вам предложат из Уфы работу компания Эллипс не соглашатесь! Там люди зарплату не…>>
2013-06-25 22:50 Владимир, г. Астрахань
столовая
нанимают старые машины всё время врезаются в стойки по своим размерам не вписываются в реалии конструкций каторые только и можно применять для смены уличных фонарей
2013-06-19 03:55 Владимир Мединцев, г. Москва
Предложение для высказывающихся. Мне надоели несправедливые и клеветнические высказывания от работников и им сочувствующих. По этой причине предлагаю следующий формат: на адрес vmedintsev@sn-pr.ru вы высылаете свое ФИО и филиал к котором работали(работаете), если вы правы в своем рассказе, то я здесь прилюдно не только это признаю, но и расскажу о том, как была решена проблема данного работника, публично извинившись от имени компании. Если же я выясню, что вы были лишены премии, уволены или…>>
Получается несправедливо, анонимы обливают компанию дерьмом, а компания при этом лишена возможности донести до общественности имена разгильдяев, алкашей и воров. Предлагаю изменить эту ситуацию.
2013-06-18 06:27 вован Монтажников, г. Южно-Сахалинск
Столовая лучше , чем в ЗГС.
Похоже , фирма считает , что как рабам , нам хватит и тарелки супа. Про деньги - не то что платить , но и говорить не хотят. Ни зарплаты , ни расчета ни кому . Набирают новых , обещают много.
2013-06-11 19:00 Ренат, г. Астрахань
Работаю с мая 2012г., условия приемлимые, организовали автобус до деревни и обратно, спецовкой обеспечивают, кормят бесплатно в столовой. Побольше бы таких организаций!
С зимы появилась служба безопастности, в народе "синии каски", которые якобы ходят смотрят за порядком на площадке, которые ходят вымагают деньги у рабочих за реальные и не реальные правонарушения, 500р цена не выхода на работу, попался за пьянку 1000р, самый натуральный бизнес процветает! Но если не платишь мзду, то тогда тебя здадут начальству.
2013-06-06 14:36 вованм, г. Москва
ХЕР! ! !
Всем работям своей могострадальной родины сочувствую! С марта по май работали на ТЦС в Астрахани.Устроились от ООО"эллипс", синерджетик-гавно, а эта шарага еще хлеще! Зарплату до сих пор ждем те кто уехал раньше.Я 15лет в КИПе но такого гавна еще не видел! Организации труда никакой-инструмента нет, расходников нет, даже сраные стяжки купить не могут, с первых деней было понятно что там бардак! В столовке в палатке в жару(+35 втени)кормят каким то гавном, а талоны за150р меняют на три пачки сигарет…>>
2013-06-04 00:36 АНОНИМ, г. Астрахань
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
В ТЮРЬМЕ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ! РУКОВОДСТВО БЕЗГРАМОТНОЕ И ТУПОЕ, НО КАК ШТРАФОВАТЬ У НИХ УМА ХВАТАЕТ.СТОЛОВКА ПРОСТО ГОВНО ПУСТЬ САМИ ЖРУТ СВОЮ БУРДУ ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-03 03:03 Аноним, г. Астрахань
Зарплату месяцами мужики не получают! Я супруга одного из бывших рабочих этой "компании", я нахожусь в декретном отпуске, у нас годовалый сын, ипотечный кредит-и такой произвол!