Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2013-08-12 14:41 Монтажник Попробуй вычис, г. Астрахань
Нету ни хуя! ! !
Если эти ёбаные пидарасы не выплатят зарплату, - я коротну турбину! ! ! Я знаю как это сделать, - я её собирал, и хуй её заведёте. Я знаю какие кабели резать! ! !
2013-08-11 20:27 Аноним, г. Астрахань
считаю, что нет положительных сторон у этой компании.
Люди! ! ! не связывайтесь с этой организацией, она безнадежна, безответственна, зарплату задерживают, месяцами не дают, все только обещает начальство, условия проживания-просто никакие, кормят ужасно, ни за что не соглашайтесь на командировки. Одним словом- кошмар! ! ! !
2013-08-10 19:07 Владимр, г. Москва
без выходных до 7часов это брет
два месяца без зарплаты с тех пор что устроился когда дадут не понятно народ реально мучают
2013-08-10 14:07 аноним, г. Москва
а их нет и небыло
моральные уроды, зарплату не платят и даже походу не собираются, наши дети сидят голодные и их это не волнует, А начальству хочу сказать одно БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ СКОТЫ! ! ! ! ! ! !
2013-08-09 17:29 Евгений, г. Астрахань
Мало
Скажите когда начнут выдавать деньги за июнь? Начальство вообще это читает?
2013-08-07 16:24 Аноним, г. Москва
Положительных нет! ! !
Пидарасы, где деньги? ? ? Уебки конченные, еще обещали на 1/3повысить, то что должны хоть выплатите! ! ! !
2013-08-07 16:10 Александр, г. Астрахань
было. сейчас нет
БЕСПРЕДЕЛ , ну зачем испытывать терпение.Почему нет зарплаты? Кто в этом виноват? И почему Дикун ВВ глумится над рабочими которые сделали свою работу? это основные вопросы работяг. не давать зарплату. виноваты рабочии. опустить рабочих .наплевать на их семьи нас их проблемы не волнуют че будут есть где будут жить ПЛЕВАТЬ--это девиз синерджетика .Это и есть правда .ВИВАТ синерджетик
2013-08-07 10:25 Аноним, г. Москва
Быт рабочих, не плохой уровень и питание норма на твердую 4 до работы 10 мин.везут.Аминистрация удовл.отдел кадров респект в улыбках так держать(в астре мрази были редкостные)в целом обстановка нормальная, коллектив тоже, имею в виду все фирмы эллипс и техресурс и местных
Слабая организация труда, не хват инструмента, слабо геодез.сопровождение.качественники не компетентны(нет опыта ни какого)монолит)не хватает опытного ИТР.Нужен Дикун.Большие задержки по ЗП.Техресур 3тий мес.нет денег.только Эллипс с деньгами.p.s пишу только то, что вижу.
2013-08-06 20:32 артур боярский, г. Ставрополь
работаю в буденовске в синерджетике через субподрядную организацию техноресурс. положительные стороны компании высокая зарплата, отзывчивый административный персонал особенно отдел кадров, много работы что не маловажно
отрицательная сторона конечно задержка зарплаты
2013-08-05 19:42 трудяга молотчик, г. Астрахань
Куча положительных обещаний которыми кормят нас каждый день! ! ! ! ! ! !
Компания ДЕРЬМО, ШНЯГА, оставляет желать лучшего за 3 месяца работы увидел только 14.200 т.р.задержки и больше ни чего где наши деньги? ? ? ? начальник Дикун орет на простых рабочих матом постоянно угрожает увольнениями! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Эта компания оставляет семьи г. Астрахани голодными а рабочих нервными.когда в конце концов дадут нам наши деньги! И сколько еще ждать? ! НЕ СУЙТЕ ТУДА СВОЙ НОС ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ! ! ! ! !