Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 06:27 18.06.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: вован Монтажников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2013

Столовая лучше , чем в ЗГС.

Похоже , фирма считает , что как рабам , нам хватит и тарелки супа. Про деньги - не то что платить , но и говорить не хотят. Ни зарплаты , ни расчета ни кому . Набирают новых , обещают много.

# Пешков Сергей2013-09-23 19:47:49
Единственное мнение моё самый лучший Галай и Гриценко они специалисты!!!
# мама сыночка2013-08-03 19:01:12
Одного руководителя Сахалинского филиала отстранили от должности на год!!! Если в августе зарплаты не будет, напишу опять в адрес Государственной инспекции труда в Сахалинской области.Целую всех!
# Чапай2013-06-24 01:31:59
Смотрю все таки есть люди и среди руководства компании, жалко чт очень мало.
# Хомяк2013-06-19 03:39:07
А как вообще вы себе представляете такую дискуссию с руководством? Я смотрю тут не много смелых свою фамилию указывать. Все как крысы позорные пишут мелкие поклепы да привирают с три короба прикрывая тем самым собственную некомпетентность и нежелание нормально работать.
Анонимно все такие обиженные и смелые, а слабо прийти и в глаза руководству все сказать? Судя по боязни указывать ФИО слабо. Так какого вы к себе отношения ждете и отношения к здесь написанному, если изначально ведете себя несколько недостойно. Это я мягко постарался написать.
# Пермяк2013-06-19 01:25:50
Да в жопу их с отчетами, пусть деньги выплатят, а Мельничук вообще пиздобол и нытик.
# михаил2013-06-18 12:02:26
А почему бы руководству SP в лице Афенкина , Мельничука не вступить в обсуждение проблем хоть бы здесь - иного варианта руководство пока не предлагает. Тогда каждый работник SP указав свой табельный номер , должность и фамилию выскажет свои претензии и получит ответ. Или " не царское это дело " перед былом отчитываться ?