Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 16:31 23.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Радуют только коллектив и сама профессия.

Работаю в этой компании сначала ее появления в Смоленске. Наобещали если не золотые горы, то по крайней мере хорошую зарплату, премии, полный соцпакет... На самом деле: официальная зарплата просто смешная, деньги получаем в конверте, штрафуют за все, со стороны руководства постоянные придирки, и не по делу, а выдуманные... Праздничные и переработки не оплачивают, больничные оплачивают только по белой зарплате (хотя обещали по-другому), отпускные тоже считают по белой, почти каждый месяц отправляют в отпуск без сохранения содержания! Налицо явное укрытие от налогов. В итоге на руки получаем 5000 руб в месяц (!!!!!) А оставшуюся часть денег стараются не платить по штрафам. Управляющий просто самодур, мягко сказано, персонал за людей вообще не считает, с людьми говорит только матом, человеческая речь отсутствует вообще.Сам коллектив наш доброжелательный, работники знают свое дело, опытные, но противостоять такому беспределу руководства невозможно, увольняют задним числом. Продукты привозят самого низшего качества, такое просто есть нельзя, а требуют высокое качество изготовления блюд. Работа в этой компании просто каторжная, хотя свою профессию люблю.

# Лена2012-12-25 16:18:36
Полностью с вами согласна.
# вова2012-12-01 00:08:07
Поздравляю всех. Теперь то мы точно и не увидим и не узнаем перечисляют или нет пенсионному фонду с главной линии наши бабки. С нового года отменяется отправка людям отчетов о накоплениях в пенсионном фонде. Для нашей линии ето клондайк для халявы.
# вова2012-10-29 21:29:00
перечеслений в пенсионый фонд отсудствует
# Наталья2012-09-27 18:03:01
Я присоединяюсь к вышесказанному.
# Наталья2012-09-27 18:02:00
Я также присоединяюсь к вышесказанному.
# Зинаида2012-08-25 18:36:56
Мало вы работали в других организациях, в этой хоть стабильность есть! В других организациях (частных) вообще могут зарплату не отдать. Если бы любили свою работу к вам бы не придирались, потому что не к чему было бы. Работаю с марта месяца, устраивает и коллектив и руководство. Замечания всем делают, но по существу, тем более в нашей работе мелочей не бывает, т.к. в наших руках здоровье людей.
# Валентина 2012-07-09 23:06:48
Всё правда. Продукты не первого качества ещё мягко сказано. Просроченные котлеты с плесенью, мясо пф тухлое. Со склада постоянно не доносят процентов на 30. Вся экономия продуктов уходит через руки управляющегося в магазин его родного посёлка. Старшая повариха спит с управляющим, на работе в двоём ничего не делают. Отношения к работникам скотское.
# Аноним2012-07-08 18:20:07
Абсолютно согласна, добавить нечего