Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 11:22 16.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

с нового года объявилась и у нас главная линия.
после этого произвели сокращение и пошла работа))
1100 человек обслуживает 3 повара,1 изготовитель, кух.работника
и 1 грузчик (после грузчик сам сбежал)
задержка зарплаты неделя стабильно
выполняешь по не сколько обязанностей за одну зарплату которая тебе полагается за одну профессию, а не за три
отношение: не нравится уходи,обязан.
про слова добрые типа спасибо высшие руководство не когда не слышала
Так что народ решайте а оно вам надо

# Бывший работник2012-10-31 23:37:16
Расскажу я как я работала. В конце месяца мы считали склад. И всегда были большие плюсы.Но фирме мы их не всегда показывали. Большие плюсы началь. склада и ее крыша так скажем забирали по домам эти + курочку,свинину, колбаску, все что хорошо лежало. И это было не дин месяц. А постоянно а в отчетах мы писали меньше. Так- же и пойКи выдовались. Своим выдовали по лучше, высшего сорта. А обычным людят похуже бывало не додовали из продуктов. И забирали кладовщики себе. Насчет денег. Могу сказать что Пару начальников по зато Мурманску отстаивали на совещяние свои деньги и деньги своих работников до пены из орта. А вот остольным было все ровно.. И то что начальники крали деньги это тоже не все. Бывало что питер просто не подписывал подработки и доплаты. И мы не чего сделать не могли. Мне кучу больничных не выплотили. Отпускных я так и не увидела. По зато Мурманску хороших начальников можно по пальцом пересчитать. Сволочью в такой работе надо быть чтоб выжить. Насчет поворов могу сказать одно. Что не совсем бедные люди да может проблемы были с выплотами но не у всех. Не раз видела как повора нагла тоскали продукты со столовай. В сумочку и дамой. И не 100гр. А по пол кило и больше. И думаю дома они не голодали. Да и на работе живот набивали. В зато губе могу сказать что не так критично как вы тут все пишите. Бывало и хуже. Вечно повора пьяные но вас же не увольняли.а МОГ ПОЛОВИНУ УВОЛИТЬ. Зато Заозерск начальник который был еще до Главной линии за вас ж...у рвал. И вас отстаивал.Но теперь имейте что хотели.И не жалуйтесь А вы его подставили свои длинным языком. Заполярный но там без комментариев вам можно только по сочуствовать.Начальство поменяли думаю будет лучше.
# аноним2012-09-28 16:36:02
очень , очень верно!
# Наталья2012-09-27 18:05:54
Я присоединяюсь к сказанному,работала в этой конторе
# ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА2012-06-18 18:42:12
ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ ПРАВДА!!!! Я ТОЖЕ ТАМ РАБОТАЛА ! ХУДШЕГО РУКОВОДСТВА ЕЩЕ НИ ГДЕ НЕ ВИДАЛА!