Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 07:59 22.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

У управляющего столовой прозвище - безумный управляющий. Первое время как пришел народ увольнял пачками, но за дело - всех алкашей разогнал. Сейчас коллектив хороший. Работать нравиться, зарплата во время, выдают полностью. Штрафов не бывает, иногда удерживают за недостающую посуду. Сверх твоих сил не требуют. Зарплата для наших мест очень даже не плохая. Доставка до работы и с работы. Все очень даже не плохо.

Бывает сидим в административных отпусках без денег. Воровать запрещают.

# Человек со стороны2013-03-04 11:41:45
Причина может быть в зароботной плате. Разница значительная. А на санитарные нормы им наплевать, при том, что их проверяют медики которых привлекает сама компания. А сам себе руку не откусит. Все сделано очень хитро.А насчет всех все устраивает, это вранье. Просто есть столовые где нормальные руководители, которые не очень заглядываются на своих руководителей, ну а в большинстве случаях просто боятся остаться без работы.Да и многим кажется, что ихня зароботная плата очень высокая, что далеко не так.
# Аноним2013-03-03 22:20:10
Мне не понятно вот какой вопрос...Почему нас поваров так унижают,убирают из смены по повару(в смене 3 повара)и на раздачу и в хлеборезку ставят уборщиц,правильно очень,после того как она помыла полы,пойдёт на раздачу кормить солдат,какое они имеют права к пищи подходить,притом что в смене 11 уборщиц и 2 повара,а 3-его повара отправляют за свой счёт,и при этом читая комментарии всех всё устраивает....Работая раньше со старой компанией токого беспридела не было,и уважали нас......
# Ольга2013-01-24 18:23:55
Я, не понимаю, причем здесь, Дальний восток и север?, Вы свои комментарии вставляете по Нижнему Новгороду, да, я согласна, на севере испокон веков, и з/плата была выше и нормы довольствия совсем другие,но причем здесь, Нижний,и приказы можно не читать, зачем мне лишняя информация которая мне не пригодиться? и почему Вас так интересует, из чего складывается прибыль компании,Вы "человек со стороны" ,так и стойте в сторонке,Вам заняться больше нечем,как обсуждать ЧУЖИЕ ДОХОДЫ.
# Человек со стороны2013-01-24 14:35:19
Ольга. Не забывайте что есть Дальний восток, отдаленные точки, Север и тд. Плохо же Вы знаете структуру питания МО РФ. Прежде чем писать,почитайте внимательно приказы касающиеся питания в МО РФ. Там Вам откроется много интересного.А в отношении Вашего управляющего, Вам сильно повезло. Последние из могикан. Хорошо что такие люди еще есть в нашей жизни.Но не все и не всегда зависит от него.Это везде такая ситуация, во всей комерции. Нам вот в нашей фирме с менеджерами не везят.
# Ольга2013-01-23 07:00:02
Что, Вы, "человек со стороны", пишите ЕРЕСЬ ,какие пайки офицерам?,офицеры у нас на довольствии не стоят, в каждом военном городке есть офицерские столовые, там они питаются, но за свой СЧЕТ, ставят на довольствие только дежурных офицеров.
# Человек со стороны.2013-01-22 14:07:43
Интересно, а что такое административные отпуска? Это когда ничего не делаете?. Тогда куда Вы деваее солдат?. Переводите на подножный корм? Они то должны есть три раза в день. Да и пайки офицерам выдавать. Питание и пайки, вот с чего складывается прибыль компании. Да и выплата зар.платы должна быть постоянной, не смотря ни на что. А то что Вы тут пишете, очень похожа на заказуху, или на хвальбу самих себя. Или у Вас другое состояние дел, другие проблемы, не такие как у всех?