Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 01:41 25.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет!

Компания отстой. Работают по принципу ларька в 90-х годах. Обещанную зарплату можно смело делить на 30%. Зарплата черная. Больничные и отпускные платят 100 рублей в день. Условия работы отсутствуют. В графике ставят 11 часов работы, а реально работаешь 13 часов. Постоянные проверки, непонятно по какому поводу. Такие шараги надо закрывать. Люди не ходите туда работать. Обещают много, а в реальности ничего и отношение к людям, как к быдлу. На такие компании надо жаловаться в прокуратуру.

# галина2014-05-28 01:26:36
обещаную зарплату не платят,в пенсионный отчислений нет,получаем в конверте,продуктов не дадоют на 50 человек каждый день ,зато офицэры устраивают банкеты,и перед ревизией машины у каждого склада.
# гера2013-11-10 13:04:42
я согласна уволилась и несколько не жалею, а выплаты на самом деле такие, сама оформляла, я в офис одно отдаю а там урезают, так зачем они бюджет заверяют в начале ,люди работают а зарплаты хрен, в отпуск людей заставляют уходить за свой счет, люди работать пришли а их в отпуск отправляют и так каждый месяц просто стыдно людям в глаза смотреть и каждый раз объяснять что это не ты так начислила а в офисе урезали....а когда отпускные или больничный так людям стыдно в лицо смотреть, а служба безопасности это вообще мрак....я советую людям задуматься куда они на работу идут...почитайте отзывы я смогла только 5 месяцев пока не поняла что дурят людей по страшному.......
# Жмот2013-06-02 17:41:50
Неа Олег Я с тобой не согласен.