Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 104

2013-01-02 22:36 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет.
Зарплата черная, отпускные не компенсировали.Доплат за недостающий штат не дают, ночные и праздничные не оплачивают.Полный бардак.
2012-11-16 18:56 UТТ, г. Москва
Крайне мало!
Все положительные отзывы написаны руководителями разных рангов компании, все отрицательные, работниками! ! ! Плачут по Главной линии Следственный комитет и Прокуратура! ! ! !
2012-10-18 11:10 СВЕТА, г. Москва
прочитала коментарии, сколько, обижанных, завистливых людей, не состоявшихся в жизни, не имеющих не чего, одна злоба, фактов нет, взрослые люди, обижаються как дети, НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ ИДИТЕ И НЕ ПРСТО ИДИТЕ.........., КТО ВАС ДЕРЖИТ? , Вы себе не задавали вопрос? , а умеем ли мы работать, и не надо надееться на русский авось, в этой компании это не прокатит. ЧЕГО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КТО СКОЛЬКО…>>
2012-10-17 00:22 ...? ???, г. Москва
положить на ниХ
может все бы и ничего , если бы как обещали , но ((( все тоже самое как и у всех. наверное все зависит от управляющего. пожелание к верхам- проверяйте их, если вы не в одной упряжке. вот может не стоит в московские филиалы назначать в управляющие людей с регионов. человек , ясное дело пришел делать деньги и делает, ему плевать , что людей не хватает, котрых сам же всех сократил, штат по минимуму, зп та же. а наш царек уже участки земельные приглядывает, дом хочет ставить . гараж и прочее…>>
2012-10-01 22:35 Аноним, г. Москва
зарплата регулярная
здравствуйте! а в мурманской области в поселке оленья губа управляющая постоянно разговаривает на матах! с зарплатой вечная проблема! все время какието интриги и вранье со стороны управляющей, устраивает всю свою семью на эту работу!
2012-09-12 21:17 Аноним, г. Москва
коллектив хороший
управляющий обращается с персоналом как с быдлом, ужасный хам! ! ! штат работников не укомплектован
2012-09-07 02:27 Аноним, г. Москва
Зарплату платят хорошую но и спрос за нее большой, одна в зарплате нет. Отношение нормальное, а кто пишет что к ним плохое то почему не уходят? Отношение плохое к лентяям и бестолковым
При приеме з/п обещали выплачивать 15 а задержки до 17-18 и долго больничный считают
2012-08-27 20:36 Аноним, г. Москва
ужасная компания
Добрый вечер самая ужасная шарашкина контора! зарплату задерживают , работая с самого начала с января договора свои выбиваем от начальника зарплату задерживают , за все время которое работаю уже 7 раз была в отпуски за свой счет сейчас , больничный не понятно как оплачивают нет даже ведомости отпускные дают не с 9000тысяч как положено а с 7300 это самое ужасное место работы
2012-08-25 19:00 Нина, г. Москва
Работаю с самого начала как пришла компания, зарплату предложили хорошую, задержки бывают но не более чем на 2 дня, т.к. объясняют отдаленностью столовой от Смоленска. Работать нравится, на все вопросы руководство нам отвечают и объясняют вполне понятно и доходчиво. Была в апреле в командировке на полигоне, не скрою что было трудно.С нами ездил управляющий и жил в тех же условиях. Отработали на отлично, хвалили как со стороны военных, так и руководство не обидело- выплатили командировочные…>>
Задержка зарплаты до 2х дней. Далеко добираться до места.
2012-07-17 21:27 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет.
Не соблюдают ТК РФ, не оплачивают полный отпуск. Не оплачивают переработки. Обещали платить зарплату за совмещение при найме на работу, заплатили обещанную зарплату только 1 месяц, а потом прекратили. Отношение отвратительное, как к низко оплачиваемой рабочей скотине. В результате опытные добросовестные работники уходят.