Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 104

2015-12-31 10:44 Аноним, г. Москва
Недавно съехала от родителей и уже могу самостоятельно вести свою жизнь, распоряжаться своими финансами, мне повезло, что попала на такую работу с такой хорошей оплатой. Всех с наступающим!
мне все нравится
2015-11-26 15:23 Аноним, г. Москва
Хорошо зарабатываю, полностью содержу ребенка сама. Да, бывает, задерживаюсь допоздна, но есть деньги и на няню, и на хорошую школу, и на отпуск дважды в год. Устраиваясь на работу, выбирала стабильность и хорошие деньги - не прогадала!
Мелочи
2015-11-26 08:28 Алина, г. Москва
Самое главное - достойная оплата и без задержек, все как положено, все выходные и отпуск, можно планировать будущее. И с начальством повезло, у нас хорошая начальница и очень помогла в начале
Работы реально много, но справиться можно
2015-11-23 17:27 Аноним, г. Москва
Устроилась работать совсем недавно но мне уже очень нравиться! Здесь прикольна и интересна, хороший колектив, я чувствую себя как дома! ! ! Зарплату не задерживают, относятся к сотрудникам уважительно, а не смотрят сверху вниз
говорят иногда возможны небольшие зажержки но при мне такого никогда еще не было
2015-11-17 17:06 Павел, г. Москва
В компании уже не работаю, сменил сферу деятельности, но наткнулся недавно случайно на данный сайт и решил тоже оставить отзыв. Плохого ничего отметить не могу, работа стабильная, зарплата тоже. Райских условий никто не обещает, работать действительно нужно было с отдачей, но зато всегда можно расчитывать на премию по результатам, словом, серьезный подход, как и в любой крупной компании
Как и отмечал ранее, работы много, так что были те, кто жаловался на этот фактор, но тут уже все индивидуально, мне нравилась такая динамичность труда. Поэтому тем, кто любит отбыть номер на рабочем месте, наверное не сюда
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Я устроилась на эту работу в творческую сферу относительно недавно - месяца два назад, но уже со всеми познакомилась и составила достаточно четкое представление о своих обязанностях. У меня очень хороший коллектив, не знаю как в других отделениях, потому что компания очень большая, но мои коллеги просто чудо: все очень творческие и интересные, все полноценные Личности. Зарплату за это время ниразу не задержали, коллеги говорят, что и ранее не задерживали, и не понижали никогда. Уровень зарплат…>>
Очень много плохого пишут про компанию, но это всего лишь происки конкурентов, либо частные случаи, которые бывают всегда и в любой компании и ориентироваться на них не стоит
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Москва
Мне нравится работать тут! Хороший коллектив, да и выплаты постоянные! Соглашусь, что с соц. пакетом небольшие трудности, но и это не мешает делать карьеру)
Жесткий график работы
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю давно, и у меня хорошая зарплата и коллеги, отличная компания
хочется расширенного соцпакета
2015-11-16 17:25 аноним ----, г. Москва
Не указаны
В москве в щебинке в столовой творится в данное время беспредел.С приходом нового начальника происходит сокращение рабочих.Но по у него всё в порядке.А на самом деле работают люди за человека который существует только лиш на бумаге --Тоесть у рабочих работы стало больше а зарплату за проведённого несуществующего неработающего человека получает новый начальник.ХОРОШО УСТРОИЛСЯ
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Очень доволен своей работой. За 6 месяцев, никаких проблем, задержек по выплатам. Тьфу-тьфу! Зарплата приличная, есть на что содержать семью.
Работа она и в Африке работа!