Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 104

2015-11-16 17:23 Геннадий, г. Москва
Работа полностью устраивает, дают зарабатывать, что лично мне по душе - как отработал, так и получил. Ну и плюс конечно наработка профессиональных навыков, такой опыт мало где можно получить.
Непросто двигаться по карьерной лестнице, надо действительно прилагать много усилий
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Не выплатили расчет за 5 дней, начали искать отмазки про удержание, хотя никакого удержания не было и нет!
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Работаю тут уже полгода менеджером ресторана и жаловаться не на что вообще. Я не говорю про зарплаты даже, в компании все поставлено на действительно высокий профессиональный уровень и поверьте это дорогого стоит
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но уже успел подружиться с коллективом. Многие уже не один год работают и отзывы только положительные. Зарплата стабильная, без задержек и обмана.
пока не нашел. Надеюсь, что так и будет.
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Москва
Мне компания нравится тем, что всегда вовремя платят зарплату, адекватное руководство, отличный коллектив, вобщем-то выполняются все условия.
я для себя не отметил ничего отрицательного
2015-11-16 17:21 Оксана Петрова, г. Москва
Крупная компания в которой приятно работать. Уважительное отношение ко всем сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты. Все без обмана, официальное оформление. На работу прям как на праздник хожу:)
Не нашла
2015-11-16 17:20 Анастасия Петрова, г. Москва
Работаю в компании давно и все устраивает: адекватное начальство, хорошие ЗП, отличный коллектив, крупная фирма, что очень радует. Светлый уютный офис. Приобрела здесь много опыта.
работа как работа
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Москва
Большая компания, с добросовестным руководством! Мне лично выплачивалась вся зп, никаких проблем с коллективом не было. Да и питание было отличное! Может просто работал в такое время!
Иногда приходилось перерабатывать, потому что не успевали сделать все за рабочую смену
2015-11-16 16:28 Ульяна Викторова, г. Москва
Работаю уже давно, и все доволен! Это одна из единственных компаний, которая уверенно стоит на рынке. Отличная зп, и хорошие условия труда. ТОлько единственное приходится рано вставать на работу
Много интересной работы
2015-03-13 11:12 Марина Cмирнова, г. Москва
начальство хамовитое, региональный управляющий маслов считает людей за быдло, люди работают по 17 часов.полное не уважение.продукты полностью не выдают.сплошная экономия.воруют машинами само же нач.