Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 104

2015-02-26 12:11 Эльвина, г. Москва
Данный комментарий к компании отношения не имеет !
От больничной койки и до гробовой крышки, Александр Юрьевич, всего два метра! а особенно весело становится, когда не знаешь даже за что! на своей семье тестируй свои знания и умения! голову лечить надо, а не бегать по таким специалистам!
2015-01-30 20:53 Сергей, г. Москва
их почти нет
Работал в пансионе воспитанниц МО на беговой. Ужасное отношение к сотрудникам. Управляющая кажется ( калесникова)не соответствует занимаемой должности, не умеет руководить, умеет только увольнять. Все воруют, приходят проверки, находят и ничего толком не делают.Управляющая знает даже кто ворует Не советую там работать.
2014-12-19 02:10 иванова наталья, г. Москва
вовремя оплачивают обещанную зарработную плату
Уважаемый господин Кузин, объясните нам пожалуйста почему нас сократили работников столовой, училища РВСН в Серпухово, не доработав вахту до 25 числа? Рабочих в столовой не хватает - 30 человек, работать некому, приняли работников фирмы ФРЭШ которые не доработали до конца смены, не выгрузив машины, из за чего пришлось разгружать работникам главной линии(вахта).Начальников за 18 дней сменилось 3, мы не знаем кому обращаться и как...Мы хотим до конца вахты доработать, до 25 декабря, почему нарушили…>>
2014-10-02 18:54 Анонимка, г. Москва
Своевременная зарплата Удобное месторасположение офиса Неплохой офис, всегда есть одноразовая посуда, чай, кофе, питьевая вода. Большой коллектив молодых девчонок, пара симпотичных парней
Черная зарплата 10 тыщ белая, остальное черная часть в конвертиках. Черной части могут легко лишить, если начнешь качать права. Переработки, выходы в выходные и праздники не оплачиваются, но за опоздание(проход в здание по карточке) могут и оштрафовать. Скотское отношения господина Кузина к сотрудникам Истеричка начальница отдела складского учета
2014-09-24 02:58 Саша, г. Москва
Работаю несколько месяцев. За это время ни разу не пожалела.Работа интенсивная и требует самоотдачи. Комфортные условия. За работой время бежит незаметно. Рабочий день с 09:00 до 18:00 - пятидневка.оплата вовремя и без обмана: как оговаривалось при собеседовании.
нет возможности полностью контролировать качество продукции и сроки поставок непосредственно на столовые.Есть масса причин влияющих на все это, независящих от товароведа.
2014-04-29 15:57 Аноним, г. Москва
Я РАБОТАЛА
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
2014-04-28 13:14 венера ермакова, г. Москва
я работала Лефортова мойщицей посуды .дмитри михеенков не выбирает выражений в разговоре подчиненными.часто в нетрезвом виде или похмелья приходит на работу.в столовой работают башкиры они каждый день пьянствуют
2014-02-09 17:15 Людмила, г. Москва
Хочу спросить у Александра за что тебя выгнали? Пить надо меньше, тогда и начальство хорошее будет. А для алкашей и лентяев всегда начальники плохие и зарплаты маленькие. Для нашего региона зарплата у нас хорошая, люди с завода к нам идут работать. Работать тяжело конечно, а где просто так деньги платят? У нас хорошиц дружный коллектив и управляющего своего мы уважаем, слова грубого от него не слышали и командование нашей работой довольно, особенно солдатики спасибо говорят при увольнении,…>>
2014-01-24 23:49 александр, г. Москва
адская работа по 14 часов в день не выносимые условия труда управляющий кривенков а и не компитентный трусливый не умеющий работать сколлективом подлый человек присваивает деньги работников продукты поворам требуют не досыпать экономию продают зарплата 1500р аванс 3700р расчет господин кузин поднимите зарплату побойтесь бога .
2014-01-21 11:46 Аноним, г. Москва
УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЛЫЙ И НЕ ТРУСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА ОБЪЕКТ И ВЫСКАЖИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ У ВАС НАКОПИЛОСЬ ПРЯМО В ГЛАЗА НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ . ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ НЕ ИЗВЕСТНО КЕМ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ . МЫ ЗА СЕБЯ ЗНАЕМ . И ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДЕТСКИЙ САД ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. КОЛЕКТИВ СТОЛОВОЙ №2/96-3
НЕТ