Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 133

2018-08-07 22:51 А***а, г. Киев
Не очень понятно, кто тут пишет отзывы. Я - бывший сотрудник этой компании. Я проработала не очень долго, и ушла по причине, о которой не стану тут писать. НО! Если у меня будет шанс вернуться сюда работать, я его точно не упущу! ! ! Тот рост, как профессиональный так и личностный, и те перспективы, которые открываются здесь, поверьте, дорогого стоят. Спасибо!
2018-07-12 16:20 Это не важно, г. Днепропетровск
их нет
Секта во главе Троян. Компания, в которой я работал, на грани банкротства. Босса подсадили на эти тренинги 4 года назад. За это время все "старые" сотрудники уволились, взяли новых и недалеких.. Абсолютно никакой полезной информации на тренингах, ничему не учат. Только могут унижать и понижать самооценку. Говорят то, что хочет слышать директор предприятия. Критику и противоречия не приемлют. Пропагандируют, что семья и дети - это обуза, что надо думать о работе, что надо работать за идею,…>>
2018-06-15 10:39 С******а, г. Днепропетровск
Эта компания дает интересный и эффективный анализ внутренних процессов. Внутренних процессов в компании, внутренних процессов в личности сотрудников, в моей личности... Обучаюсь сама и учу свою команду в "Olos" уже 3 года и не собираюсь останавливаться! ! За это время изменилось многое. Мы стали больше, бизнес стал масштабней, команда сильнее а семьи счастливей. Поэтому продолжаем учиться, развиваться и расти с "Olos"! ! !
2017-10-25 23:49 Аноним, г. Днепропетровск
Унижение на тренинге - это система ввода человека в "состояние блаженства". Иными способами не получится. Клиенты входят в это блаженство и присаживаются на тренинг как на "иглу", а другие нет. Тут чисто разная физиология у людей. Этим состоянием они и держут своих клиентов при себе и доят их как корову. Аналогичная техника у деструктивных сект. Так что остерегайтесь эту компанию ! ! !
2017-08-19 08:54 Аноним, г. Днепропетровск
Эти клоуны открыли новую Шарагу - OLOS-Academy. С уклоном на Исуса. Весь сайт в Иконах. Пытаются отмыться от дерьма под названием - Эффективные системы. Своим Овцам создали новый загон.
2017-08-06 23:59 Аноним, г. Днепропетровск
Татьяны Троян и Елены Маневич скоро будут на трассе отсасывать у водителей фур. Накрасятся как попугаи и будут мужские дудки лизать. Вперёд ЖИДОВКИ на шоссе.
2017-08-06 23:55 Аноним, г. Днепропетровск
ха-ха-ха их сайт закрыли за неуплату. деньги видать закончились или денежные ОВЦЫ разбежались. Сами банкроты, а людей учат как надо жить и зарабатывать. Клоуны вонючие.
2017-07-08 23:36 Аноним, г. Днепропетровск
К OLOS-Academy невозможно быть равнодушным! Это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Они мудрые, сильные, активные, яркие, вдохновляющие, всегда идущие на несколько шагов впереди! С ними ты волшебным образом открываешь в себе сильные стороны, понимаешь свои таланты, открываешь новые горизонты для реализации смелых идей, учишься непрерывному личностному росту! С OLOS-Academy всегда познавательно, интересно, вкусно и эстетично! Спасибо за плодотворное сотрудничество!
Их нет!
2017-07-07 00:13 Инна Дворская, г. Киев
Ещё в 19 веке немецкий изобретатель и бизнесмен Альфред Крупп писал о том, чтобы разорить конкурентов, необходимо им предоставить самых высококвалифицированных специалистов. Они не начнут работать, пока не изучат и не обработают 100% информации. К тому времени, когда они будут готовы начать работу, работа, которая от них требуется, станет уже не актуальной. Ученые посчитали, что скорость изменений вокруг человека увеличилась за последние 100 лет в 50 раз. Мир ускорился. Высокие технологии,…>>
Не сталкивалась
2017-07-07 00:10 Аноним, г. Днепропетровск
Впервые попал на обучение 6 лет назад, еще будучи наемным сотрудником в одной компании, буквально через пару месяцев мы создали свою компанию. Доход - это косвенный продукт, который получается вследствие роста, поэтому я бы хотел описать именно то, что породило результаты другого уровня. В результате обучения, понимаешь что все зависит от тебя, это то ощущение, которое до тренингов было мне не знакомо. Так, чтобы не на словах, а реально внутри себя понимать, что ты на все в своей жизни…>>
Не ощутил