Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Черкассы Харьков Днепродзержинск Хмельницкий

2021-11-01 22:01 Аноним, г. Днепропетровск
Проведения собеседования - стандартная схема. Первое собеседование песни о развитии и о том как все прекрасно здесь , а потом Набирают абсолютно всех кандидатов , рассказывают что вы должны быть ответственны, проводить организации выставок и все такое. Приходишь на собеседование- тебя заставляют убирать в кладовке , вытирать пыль и всю работу уборщицы. Влада , главная в галереи, чистой воды хамка. Снисходительно общается с стажёрами , и грубит. Мне дали определённую задачу и я стала задавать…>>
2021-06-02 11:46 А*я, г. Днепропетровск
Меня зовут Ася. Я сотрудник Днепровского филиала. Ниже писали отзыв о стажировке в нашей компании. Хочу расставить все точки над i. Начнем с того, что Днепровском филиале не 3 человека, а 5 было в апреле и есть на сейчас. Сотрудников ищем и ждем в нашу команду талантливых и целеустремленных:)) В любое время суток никто поручения не дает, только если перед тренингом сотрудник забыл что-то подготовить, а тренинг - начинается в 10:00, то да - надо ситуацию исправить) Кажется, это нормально…>>
2021-04-16 14:17 Стажер, г. Днепропетровск
Нету
Ни в коем случае не идите в компанию "OLOS" на работу. Говорят о 5 - дневной бесплатной стажировке с 9:30 до 19:30 (если повезёт), но могут выгнать раньше ни за что (и слава богу). Стандартная схема - нанимают стажеров, чтобы те бесплатно выполняли их поручения (в любое время суток), а потом говорят "вы нам не подходите", ничем весомым не аргументируя. Наверное поэтому в Днепровском филиале работают только 3 человека (включая руководителя Анну Шулику). Никакого обучения на проектах вы здесь не…>>
2021-03-11 14:25 Снабженец, г. Днепропетровск
Позвонила девушка, пригласила на Кино-кейс. Сначала было не понятно, но я люблю всякие штуки) Посетила Кино-кейс и просто в восторге! ! Планирую ещё пойти на двухдневный проекты.. Очень интересно, что компания открывает для человека. Чувствуешь себя супергероем)
2020-07-15 19:08 О**г, г. Днепропетровск
Хочу сказать спасибо! Очень помогли в вопросах касательно сотрудников! Ранее не мог делегировать серьезные вопросы по проектам. На данный момент команда генерирует множество идей и проявляет активность в работе, заставлять больше не нужно!
2020-05-26 16:53 М*******а, г. Днепропетровск
Одной становится сложно справляться со всеми обязанностями, хочу расширить бизнес. С этой проблемой обратилась в ОЛОС и попала в цель. Спасибо тренерам за то, что разложили по полочкам организационную структуру, изложили ключевые факторы и помогли понять систему работы изнутри. Сейчас набираю молодую команду :)
2020-01-20 11:09 Аноним, г. Днепропетровск
Благодаря Олос наша компания смогла стать более целостной. Мы уверенные и знаем, что нет ничего невозможного. Сотрудничали и будем сотрудничать! Спасибо вашей команде! !
2019-10-15 11:27 Аноним, г. Днепропетровск
Олос, вы лучшие, не обращайте внимания на негатив (только, если это конструктивная критика;), и идите вперед с вашими клиентами. До встечи на новых проектах)
2019-09-26 15:56 RusRuslan, г. Днепропетровск
Я благодарен Татьяне Троян за то, что помогла раскрыть в себе Лидерство. За то, что стал более точным, лучше понимать себя, своих людей, быть страстным к своему делу, любить не только процесс, но и достигать результатов, а затем их приумножать. «Ты в действии – и только это имеет значение» та ваша фраза, которую услышал на одном из первых ваших проектов и которая ведет меня до сих пор.
2019-09-13 13:02 Д*****й, г. Днепропетровск
Был на тренинге по продажам. Все максимально полезно. Классная организация, тренер дает много практики и понятно объясняет, интересные кейсы от других участников и приветливые сотрудники компании – это комбо достойно высших похвал)))