Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 75

2024-03-05 09:06 Аноним, г. Киев
Немає! !
Олос академія це жахіття! ! Це зібрання закомплексованих та ок, які несуть негатив і розруху! Тетяна Троян і Олена Маневич - це лісбіянки які ображені на світ та жінок
2023-04-21 19:57 Аноним, г. Киев
НЕТ
Татьяна Троян мошенница и скандалистка, Елена Маневич озабоченная некомпетентная особа Эту компашку обходите стороной Они манипулятивно обманывают людей и ничему не учат
2022-05-10 18:15 А*****а, г. Киев
Деньги на ветер. Постоянно что-то напаривают. Унижают на тренингах. Была вместе с начальником. Похоже, ему нравится унижение от женщин.
2021-12-07 23:21 Аноним, г. Киев
Нет Ни одной положительной стороны! !
Олос Академия и ее сотрудники Троян Татьяна и Маневич Елена это злостные неудовлетворённые тетки, которые реализовывают свои комплексы и решают психологические проблемы за счёт травмирования людей, проводят свои опыты и гробят людей! ! Это компашка Мошенников! Никогда сюда не идите! ! !
2021-06-02 23:38 С****й, г. Киев
Я 4й год обучаюсь и сотрудничаю с Олос. Прошел не один тренинг, знаю не по наслышке о продуктах компании и людях, которые там работают. Главное, что мне нравится, это то что я получаю реальные знания в области психологии, коммуникаций, менеджмента от людей, которые не просто имеют специальное образование, а которые постоянно обучаются сами и ведут свой успешный бизнес. Уважаю такой подход к делу и желаю компании ещё больших успехов!
Где вы были раньше? ))
2021-05-15 15:19 Аноним, г. Киев
Конечно же нет
Не ведитесь на псевдо положительные отзывы, надписанные самими сотрудниками. Олос Академия - это компания мошенников. Тренера Троян Татьяна и Маневич Елена - проходимки, и не профессионалы. Эти барышни могут только угробить. Никогда сюда ногой
2021-05-09 15:44 Аноним, г. Киев
Нет! !
Олос Академия это отстой полный! ! Разводила! ! Олос Академия вместе с Маневич Еленой и Татьяной Троян это убожество! !
2021-02-17 09:37 Аноним, г. Киев
Вопрос к Олосу, в частности к Маневич Елене, сколько компаний она угробила?
2020-12-27 14:41 С***я, г. Киев
Ужас! ! ! Обманывают людей. Отзывы сами себе пишут Троян Татьяна мошенница
2020-12-27 14:38 Р**а, г. Киев
Ничего хорошего здесь нет
Олос Академия вместе с Татьяной Троян - это секта, которую нужно запретить и возбудитель уголовное дело. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками, точнее из заставляют писать. Берегитесь от этой шарашкиной конторы