Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 133

2020-04-21 14:05 В*****я, г. Киев
Обычно, после многих тренингов есть ощущение «как жаль, что это так быстро закончилось» - и еще пару дней ты тоскуешь за эмоциями, проживаемыми на обучении. После проектов ОЛОС, у меня совсем другое ощущение - «Все только начинается! ». Мне понятно, что конкретно делать, и чего конкретно не делать, чтобы изменить ситуацию, которая меня не устраивает и для этого и пошла, собственно, на тренинг. После обучения в ОЛОС, уже не хочется тратить время на бесполезные семинары с рекламой последующих…>>
2020-04-20 13:37 В******я, г. Харьков
Мой сын ходил на детскую школу Жизнь: выиграть игру! И я не ожидала такого результата – сын стал ответственным за себя: сам себе готовит, убирает в комнате, сам записался на рисование и в спорт зал. Теперь разговариваем на одном языке, он понимает то, о чем я говорю, и мы всегда можем договориться с выгодой для всех. Спасибо Екатерине Громовой за действительно работающие, а не «правильные» рекомендации!
2020-04-17 11:22 А********а, г. Киев
Даже в новом онлайн формате – все просто агонь! Также интересно, информативно и по-делу. Татьяна - мастер своего дела. Очень надеюсь, что онлайн тренинги оставите и дальше, правда ведь? :) Живу в Братиславе, а в Олос учиться хочется))
Нет! )
2020-03-30 09:42 Аноним, г. Киев
о каких плюсах? ?
Берегитесь и не попадайте в эту колхозную компанию. Татьяна Троян и ее шавки вас просто разденут и все, манипулируют и ничего не дают, имитируя профессионализм. Проходимцы
2020-03-26 10:09 К*****я, г. Киев
Ни одной
Это разводящая контора, отзывы сами себе пишут, но даже они не спасут этих проходимцев - Олос Академия или эффективные системы - это все развод в красивой обертке, Татьяна Троян и ее подобные собачки - это разрушение и отсутствие морали во всем. С вас возьмут деньги и все.
2020-03-24 17:05 С**я, г. Киев
Олос Академия и Татьяна Троян - это сборище слабоумных неудовлетворенных жизнью, которые будут брать деньги и рассказывать высокие материи, а на самом деле пустота, они только покалечить могут
2020-03-19 20:04 В******р, г. Киев
За десятилетний опыт переговоров не думал, что меня может что-то еще удивить, если честно. Но на проекте дали много информации о сложных переговорах, типах личности, удивлен! Всегда есть чему учиться, спасибо.
2020-03-18 18:27 А*****й, г. Киев
Ранее бывал на многих проектах в разных организациях, но уже давно посещаю тренинги только OLOS. Дают много ценной информации, которую зачастую внедряю в свой бизнес. Умные ребята с индивидуальным подходом к бизнесу, спасибо! !
2020-03-12 20:04 Т*****а, г. Киев
Это те тренинги, на которые стоит выделить свое время! Я даже не догадывалась сколько в моей жизни стереотипов. Буду работать над этим вместе с Олос!
2020-02-07 13:42 Г****н, г. Киев
Очень понравился способ подачи информации через практические занятия. Сразу все понятно и без лишней информации. Много вынес для себя и уже планирую применять на практике. Цели поставлены, дальше – больше! Спасибо ОЛОС!