Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 133

2019-03-24 20:27 Аноним, г. Киев
Ребзя, честно - норм контора! Начитался отзывов, шёл со стремом! Так и не понял, чего их так хаят, весь день ждал, когда начнётся разводняк, но так и не понял, в чем он должен заключаться)) ходил на Продажи и на кино-кейс, все что обещали - рассказали. Прикладные, в целом, вещи!
Искал, не нашёл)))
2019-03-24 19:58 Аноним, г. Киев
Нет! ! ! !
Компания Олос Академия во главе с Татьяной Троян - это базар одесский, на котором вас разденут а потом по результату разведут руками, знаний ноль, все построено на страхе и комплексах Татьяны Троян
2019-03-13 13:12 Н**а, г. Киев
отсутствуют
Компания олос академия - Гнилая контора во главе с Татьяной Троян, развод и наглость это первое чем они руководствуются, не теряйте время и деньги
2019-03-11 17:57 Аноним, г. Киев
Нет! ! ! Нет ничего хорошего! !
Аферисты! Тупая выкачка денег и хамство! !
2019-02-04 23:34 Pavlo, г. Днепродзержинск
Это очень хорошая компания. Я клиент компании. И я хорошо знаю сотрудников компании. И я могу сказать, что это очень хорошая компания, с невероятно ценным продуктом и отношением к клиенту и сотрудникам.
2019-01-23 19:04 A***a, г. Киев
А я не могу сказать ничего плохого ни о сотрудниках компании ни об обучении. Я была на нескольких проектах. И личностных и инструментальных. Скажу так: кто хочет развития (в любых отношениях), тот готов признаться что он чего-то не знает и искать место, где это узнать. Для меня это на сейчас тренинги OLOS.
2018-11-10 20:00 Аноним, г. Днепропетровск
Я не сотрудник компании, я - клиентка. Но я, с удовольствием бы поработала с этими ребятами. Есть в их корпоративной культуре что-то притягательное. Уверенна, что работать у них сложно (они много работают и отдаются своему делу), но это супер опыт был бы для меня!
2018-10-14 20:27 О**г, г. Харьков
Я сотрудничаю с этой компанией год. За это время я не могу найти какие-либо отрицательные моменты в сотрудничестве. Всем доволен! Спасибо!
2018-09-17 22:47 Предприниматель, г. Киев
Их нет
Эффективные системы сектанты и аферисты , выкачивают деньги ! ! !
2018-09-06 22:43 О**г, г. Киев
Буду не многословен. Тут многие пишут "секта" в которой "промывают мозг". Может и так. Я - предприниматель. И секта, в которой мне и моим сотрудникам промыли мозг так, что мы стали зарабатывать в разы больше, нам подходит! ! ! Всем удачи!