Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 133

2019-08-19 11:27 Б****н, г. Киев
Очень круто видеть в долгосрочной перспективе, как развивать свой бизнес. Был на трех проектах для руководителей. Шел на них с конкретными вопросами и получил больше, чем ожидал. Если вы строите свой бизнес основательно и надолго – вам сюда.
Не нашел
2019-08-10 01:29 Аноним, г. Киев
Все те кто пишет хороший отзыв вы лох и по судьбе! Вас обработали эти дамы! Спуститесь с небес вас имеют по полной!
2019-08-10 01:26 Аноним, г. Киев
Этих дам нужно судить! Это секта! Мужья приезжают зомбированые, дети и жена помеха, им втирают в мозг, применяется запрещенный вид гипноза! Не вздумайте с ними связываться! С выше карма их накажет!
2019-08-08 14:38 AnelaAlena, г. Киев
Цельность – понятие, которое более сложное, чем кажется на первый взгляд. Но, когда у тебя есть пример с уже полученными результатами, которые растут из года в год, то идти к своей целостности гораздо легче. И такой пример – это OLOS-Academy. Спасибо вам за то, что помогаете исследовать себя и жить счастливо!
Не нашла
2019-08-06 12:09 К****а, г. Днепропетровск
В этому году у нас юбилей – 5 лет с OLOS-Academy. С чем себя, в первую очередь, и поздравляю. Для меня эта встреча ознаменовала начало рассвета моего дела и моей личности. У меня было множество вопросов: «я так много работаю, почему не получается? У меня высокие зарплаты, почему сотрудники в сопротивлении? У меня прописаны все процессы, почему так много брака? у меня куча менеджеров, почему нет клиентов? » и т.д. Но именно здесь с этими людьми я нашла ответы на них. Что было дальше? Дальше…>>
Нет!
2019-08-05 10:20 Аноним, г. Днепропетровск
OLOS-Academy дает понимание себя. И тогда все твои действия становятся точнее и эффективнее. Рекомендовано тем, у кого все вопросы обращены к себе, а не внешним обстоятельствам.
2019-07-26 10:12 Аноним, г. Киев
OLOS-Academy помогает всем, кто хочет расти. Кто не хочет – тому никто не поможет. Ребята, спасибо за вашу работу!
2019-07-25 11:58 Аноним, г. Днепропетровск
Каждый предприниматель на своем пути сталкивается с определенными трудностями и не всегда видит возможности их преодоления. Компания Олос – это тот старший наставник, который покажет дорогу, даст инструменты и просто поддержит рекомендациями. Вы большие профессионалы и отвечаете за свои слова!
2019-07-23 13:30 Аноним, г. Киев
Не знаю, чо тут таке пишуть. Для мене все було неперевершено! Про що обіцяли, про те розповідали. Купа усвідомлень і дуже хочу вже це все втілити у своїй компанії. Завтра проводимо перше навчальне зібрання, а сьогодні буду ставити над-завдання своїм бійцям – дуже цікаво як воно вийде)
2019-03-25 13:22 Аноним, г. Киев
О каких плюсах, вы что? ? ?
Олос Академия - это отстойная компания, секта, в которую Вас затянут и высосут все деньги. Татьяна Троян это озабоченная закомплексованная истеричка, с нулевыми знаниями.