Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 00:13 07.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Никнейм: Инна Дворская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Ещё в 19 веке немецкий изобретатель и бизнесмен Альфред Крупп писал о том, чтобы разорить конкурентов, необходимо им предоставить самых высококвалифицированных специалистов.

Они не начнут работать, пока не изучат и не обработают 100% информации. К тому времени, когда они будут готовы начать работу, работа, которая от них требуется, станет уже не актуальной.

Ученые посчитали, что скорость изменений вокруг человека увеличилась за последние 100 лет в 50 раз. Мир ускорился. Высокие технологии, глобализация диктуют людям из бизнеса необходимость нового типа мышления и новых подходов к управлению.

Многозадачность и необходимость принимать решения в условиях ограниченных ресурсов и неопределенности на большой скорости, требуют тонких личностных настроек. Иметь команду специалистов по финансам, технологиям или маркетингу уже не достаточно для успешного развития компании. Нужны лидеры нового поколения, нужны лидеры с тонкими личностными настройками.

Приведу пример - метафору. В компьютерную бизнес игру играют двое: ребенок и взрослый. Периодически им дается инструкция на две страницы текста, чтобы сделать следующий шаг в игре. Взрослый, который читает очень быстро и имеет высокий коэффициент интеллекта успевает прочитать только пол страницы текста, в то время как ребенок уже сделал следующий шаг и выиграл игру. Вопрос: как?

На этот вопрос и многие другие могут дать ответ специалисты компании "Эффективные системы". Наше сотрудничество в начале пути, но даже три месяца совместной работы помогли разобраться с ключевыми людьми, сотрудниками, которые нужны компании сегодня и в будущем.

Мы сформировали заинтересованную и ориентированную на результат команду. Отсеялись случайные, зацикленные на себе и неэффективные сотрудники, которые приходили на работу за деньгами в тумбочке. Своим личным примером и энтузиазмом наши менеджеры заразили линейный персонал ресторанов. Люди стали более осознано и ответственно относиться к работе на местах.

Нам еще предстоит много сделать, но мы уже стали на путь изменений и готовим команду к прорыву.

Компания "Эффективные системы", на мой взгляд, является экспертом в личностном развитии лидеров нового поколения.

Рекомендую собственникам бизнеса и топ-менеджерам.

Не сталкивалась