Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 5

2020-05-27 11:17 Н*****а, г. Харьков
Рекомендую OLOS-Academy. На тренинге не только получила важную информацию в бизнесе, но и нашла новых партнеров для сотрудничества. Спасибо.
2020-04-20 13:37 В******я, г. Харьков
Мой сын ходил на детскую школу Жизнь: выиграть игру! И я не ожидала такого результата – сын стал ответственным за себя: сам себе готовит, убирает в комнате, сам записался на рисование и в спорт зал. Теперь разговариваем на одном языке, он понимает то, о чем я говорю, и мы всегда можем договориться с выгодой для всех. Спасибо Екатерине Громовой за действительно работающие, а не «правильные» рекомендации!
2019-12-17 20:24 Аноним, г. Харьков
Был кино-кейсе по переговорам, очень зашел формат, круто, что обучение занимает полдня, но при этом есть и знания, и практика. Тренер очень четко разложила наши переговоры, честно, не думал, что есть столько деталей, которые влияют на исход. Теперь чуть под доугим углом смотрю на то, что мне говорят в реальных переговорах и как на это реагирую и отвечаю я
2019-09-18 12:05 Д*****й, г. Харьков
Олос, спасибо за все! Не буду подробно расписывать все свои достижения за время обучения, но их реально очень много. Скажу так: появилась лояльность команды, расширяется клиентская база, растет прибыль, расту я. Мне кажется, этого достаточно, чтобы понять, что от обучения одни плюсы))
2018-10-14 20:27 О**г, г. Харьков
Я сотрудничаю с этой компанией год. За это время я не могу найти какие-либо отрицательные моменты в сотрудничестве. Всем доволен! Спасибо!