Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 133

2019-10-15 11:27 Аноним, г. Днепропетровск
Олос, вы лучшие, не обращайте внимания на негатив (только, если это конструктивная критика;), и идите вперед с вашими клиентами. До встечи на новых проектах)
2019-10-10 11:33 Аноним, г. Киев
Что я вам хочу сказать: в olos я учусь очень давно и еще ни разу не было такого, чтобы обучение не зашло, или не пригодилось. Все очень ценно и все применимо. Ребята, успехов вам и до новых встреч)
Не нашел
2019-09-26 15:56 RusRuslan, г. Днепропетровск
Я благодарен Татьяне Троян за то, что помогла раскрыть в себе Лидерство. За то, что стал более точным, лучше понимать себя, своих людей, быть страстным к своему делу, любить не только процесс, но и достигать результатов, а затем их приумножать. «Ты в действии – и только это имеет значение» та ваша фраза, которую услышал на одном из первых ваших проектов и которая ведет меня до сих пор.
2019-09-19 11:39 Аноним, г. Киев
С компанией работаю больше 5ти лет. Встретились мы, когда я был помощником менеджера по продажам, а теперь прихожу как исполнительный директор. Спасибо, что дали толчок к развитию, веру в себя, научили круто продавать, а теперь учите управлению и тому, как взрастить новое поколение сильных бойцов. Идем дальше!
2019-09-18 12:05 Д*****й, г. Харьков
Олос, спасибо за все! Не буду подробно расписывать все свои достижения за время обучения, но их реально очень много. Скажу так: появилась лояльность команды, расширяется клиентская база, растет прибыль, расту я. Мне кажется, этого достаточно, чтобы понять, что от обучения одни плюсы))
2019-09-17 17:55 И***ь, г. Киев
Когда твой бизнес успешно существует 10 лет, а на 12й год результаты падают до уровня начинающей компании, то первое, что ты делаешь – ищешь виноватых. Власть, клиенты, сотрудники, семья – все становятся обвиняемыми. Но это ошибочно. Рыба гниет с головы. Если ты собственник бизнеса и допустил такое, то никто, кроме тебя, тебе не поможет. Это я понял на тренинге по технологии создания прорыва в бизнесе. И понял, какие сейчас нужно совершить шаги, чтобы вывести компанию из стагнации. Спасибо…>>
2019-09-16 15:42 Аноним, г. Киев
Спасибо моему менеджеру Лиде за настойчивость! Таки с 10ой попытки я пришла на проект)) И это было супер интенсивное и насыщенное обучение. Просто класс! Кем бы ты ни был – руководителем компании или врачом, или менеджером по продажам, это вещи, которые необходимы каждому для реализации и развитии себя!
2019-09-13 13:02 Д*****й, г. Днепропетровск
Был на тренинге по продажам. Все максимально полезно. Классная организация, тренер дает много практики и понятно объясняет, интересные кейсы от других участников и приветливые сотрудники компании – это комбо достойно высших похвал)))
2019-09-12 17:05 ArtemiiBiliy, г. Киев
Спасибо OLOS-Academy за глубину и новые осознания! Такого подхода к бизнесу я до этого не встречал нигде. После их проектов четко понимаешь, что делать: как перестроить бизнес-процессы, как более эффективно выстроить мотивацию для сотрудников, как самому оставаться в ресурсе и совершать новые прорывы. Получил ответы на все вопросы, продумал дальнейшие шаги по развитию компании вместе с стренером, остались только положительные впечатления. Я редко, что советую, но тут не могу удержаться от…>>
No
2019-08-20 18:07 VitaliyShark, г. Днепропетровск
4 года назад мне позвонили еще из «Эффективных систем» и предложили обучения. Я нигде до этого не учился и вообще странно, что решил пойти к ним. Видимо, это судьба – подумал я тогда (теперь ведь я уже понимаю, что случайности не случайны;). И не прогадал. Такого глубокого подхода я не находил ни в одной книге, не в одном интервью. Это те знания и навыки, которые действительно меняют мой бизнес, помогают его развивать, учитывая все факторы: процессы, сотрудников и потребности клиентов. Жалею…>>
Нет таких)