Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     « эффективные системы »Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Черкассы

2017-05-17 18:19 Автор: Сергей, г. Киев
отсутствуют
Общество обделенных неудовлетворенных баб Уходите и обходите стороной этих неадекватных мразей - Троян Татьяна и Маневич Елена
2017-05-17 11:21 Автор: Яна, г. Киев
НЕТ
Ощущение сложилось что это базарная контора! ! ! ! Обращалась в компанию с запросом информации о треннинге, разговаривала со мной по хамски с уровенем базара-вокзала Свиридова Дарья, информацию не предоставила, а когда предоставила с 3-го раза то не информацию - а банальную рассылку с устаревшими ссылками и неактуалльными треннингами, когда попросила все таки актуализировать ее - сказала, ну рас так тогда не обращайтесь к нам, вот это уровень! …>>
2017-05-10 18:15 Автор: Инна Данилова, г. Киев
Это развод и губительство людей. Берегитесь этих двух шарлатанок - Татьяны Троян и Елены Маневич - это две озабоченные злые грымзы, которые решили всему миру отомстить
2017-04-14 17:46 Автор: Алексей Вашебарь, г. Днепропетровск
Смешные клоуны
Такс, почитав угрозы от какой-то фригидной бляди в стиле :"засудим! 111! ! 11! " я не смог удержаться. Так вот, Уважаемая Татьяна Троян. Я публично заявляю, что вы тупогловая. Я вашу секту вертел. Пожалуйста, засудите меня. Желаю всего плохого.
2017-02-12 01:10 Автор: Аня Аня, г. Черкассы
Положительного ничего!
Бред сивой кобылы....Секта... От этих "тренингов" никакой пользы. Промывают мозги они хорошо. После каждого такого тренинга, собственник увольнял людей, потому что так Троян сказала. Рада, что больше не приходится с этой компанией иметь дело. Был у них там менеджер Николай, не возможно было с ним работать. Тупил очень.
2016-07-26 19:36 Автор: сергей, г. Днепропетровск
их нет априори
можно что угодно писать про этих клоунов, но есть факты. Лично знаю двух Собственников предприятий, у которых ОБАНКРОТИЛСЯ БИЗНЕС после прохождения в этой Шарашкиной Конторы. Начали они внедрять на своих предприятиях эти Псевдо-Научные указания о Эффективных Систем. РЕЗУЛЬТАТ - через пол года сначала ушли заместители, а потом все специалисты ! ! ! Которые сами параллельно создали такие же предприятия. А эти Адепты так и продолжают ходить на эти Шабаши и продолжают тратить свои оставшиеся деньги на тренинги. Бизнес руШИЛСЯ, его спасать надо, а они как попугаи - СОПРОТИВЛЕНИЕ, СТЕРЕОТИПЫ, СЛАБОЕ ЗВЕНО. КСТАТИ, у Дяченко, который рекламировала эту Шарашку и водила новых Буратин на своё предприятие - БИЗНЕС ЛОПНУЛ. Так что ребята, ЕСЛИ не хотите вернуться в нищету…>>
2016-07-13 11:49 Автор: Анна, г. Киев
НЕТ
Троян Татьяна и Маневич Елена - это колхозниц, которые могут Вас раздеть на деньги!
2016-07-02 16:25 Автор: Юрий Палафиров, г. Киев
Добрый день, являюсь клиентом компании |"Эффективные Системы" уже более 5 лет! Могу сказать только хорошее, компания действительно толкает к росту и прогрессу. Искренне благодарен всей команде вашей команде, продолжайте в том же духе, Вы пример для многих!
2016-06-08 12:05 Автор: Татьяна Анисина, г. Киев
НЕТ
Хочу написать отзыв после общения с одним из тренеров, которая мне втирала хамским тоном необходимость тренинга, Маневич Елена - Вас культуре учили, или принципы работы с потенциальными клиентами - это хамство, грубость, неуважение и самоуверенность, это далеко не принцип продаж! А отсутствие ценностей у Вас, говорит о том, что Вы ничему хорошему научить не можете! На мой взгляд - это шарлатанство!
2016-06-02 12:09 Автор: Оксана Станив, г. Киев
НЕТ! ! !
Компания эффективные системы - шарашкина контора, вместе с Троян Татьяной, которая кроме развода клиентов, ничему персонал не учит, а на самих тренингах людей заставляют отказываться от основных ценностей, Троян Таня ненавидит людей, особенно мужиков, поэтому поменяла ориентацию