Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 2

2017-02-12 01:10 Аня Аня, г. Черкассы
Положительного ничего!
Бред сивой кобылы....Секта... От этих "тренингов" никакой пользы. Промывают мозги они хорошо. После каждого такого тренинга, собственник увольнял людей, потому что так Троян сказала. Рада, что больше не приходится с этой компанией иметь дело. Был у них там менеджер Николай, не возможно было с ним работать. Тупил очень.
2015-05-06 14:09 Ольга, г. Черкассы
1. Интересная экскурсия. 2. Отходы от производства отдают детям для творчества. 3. Красивое здание.
Я проходила собеседование в Черкассах на должность начальника отдела персонала. В первый день в ответственной по документообороту я заполнила анкету и тест на характер, минут 5 максимум поговорили о моем опыте работы. И все. После праздников пригласили на экскурсию по производству и на второе собеседование с ДИРЕКТОРОМ (запомните! ). Где-то часа полтора меня водили по компании и рассказывали о продукции, интересненько, красивое здание, вроде хорошие системы (тут я не знаток), позитивное впечатление…>>