Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 00:10 07.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Впервые попал на обучение 6 лет назад, еще будучи наемным сотрудником в одной компании, буквально через пару месяцев мы создали свою компанию. Доход - это косвенный продукт, который получается вследствие роста, поэтому я бы хотел описать именно то, что породило результаты другого уровня. В результате обучения, понимаешь что все зависит от тебя, это то ощущение, которое до тренингов было мне не знакомо. Так, чтобы не на словах, а реально внутри себя понимать, что ты на все в своей жизни можешь повлиять сам и знаешь, как это сделать экологично и безболезненно. Странную вещь скажу, возможно, но стало интересней жить. Стал больше внимания уделять ощущениям и интуиции, чаще отделять свои собственные желания от моды и трендов, и чаще беру свое.

Если о бизнесе, то за время обучения мы создали компанию, выросли от 3 сотрудников до 40 сейчас, вырастили промежуточное управленческое звено, что позволяет больше внимания уделять стратегическим вопросам. Заработок раз в 10 точно вырос, я это связываю с тем, что стал чаще принимать точные решения, каждое из которых с каждым днем становится все более и более ответственным и сложным.

Не ощутил