Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 11:46 02.06.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Никнейм: А*я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Меня зовут Ася. Я сотрудник Днепровского филиала. Ниже писали отзыв о стажировке в нашей компании. Хочу расставить все точки над i. Начнем с того, что Днепровском филиале не 3 человека, а 5 было в апреле и есть на сейчас. Сотрудников ищем и ждем в нашу команду талантливых и целеустремленных:))

В любое время суток никто поручения не дает, только если перед тренингом сотрудник забыл что-то подготовить, а тренинг - начинается в 10:00, то да - надо ситуацию исправить) Кажется, это нормально для взрослого и ответственного человека.

Ну, и странно говорить про бесплатное обучение на первый или второй день стажировки. Как минимум потому, что проекты проходят не каждый день.
Кроме того, для всех молодых ребят в компании есть корпоративная Школа Лидерства, которая проходит раз в месяц. И всех новеньких ребят, которые работают 2-3 недели, мы в нее приглашаем. Я сама, когда только начинала свою работу здесь, проходила такие обучения от компании, правда, тогда они были реже. Сейчас и этот процесс улучшился)

В общем, очень странно читать такие отзывы от людей, которые, возможно, день постажировались и удивились от того, что реально надо что-то делать, а не сидеть и прохлаждаться в офисе.

Если бы в OLOS было все так, как написано в некоторых отзывах, я бы в компании не работала уже 4-й год:)