Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 133

2021-03-11 14:25 Снабженец, г. Днепропетровск
Позвонила девушка, пригласила на Кино-кейс. Сначала было не понятно, но я люблю всякие штуки) Посетила Кино-кейс и просто в восторге! ! Планирую ещё пойти на двухдневный проекты.. Очень интересно, что компания открывает для человека. Чувствуешь себя супергероем)
2021-03-11 14:15 Менеджер отдела сбыта, г. Хмельницкий
Я обучалась и продолжаю обучаться в компании Олос и могу сказать лишь то, что это уникальный образовательный продукт, который помог мне понять многие вещи и начать большую работу над собой, как профиссионально, так и личностно. Так за последний год я выросла с помощника в полноценного менеджера отдела сбыта, и закрыла вопрос в своей личной жизни, который не могла решить почти 2 года!
2021-02-17 09:37 Аноним, г. Киев
Вопрос к Олосу, в частности к Маневич Елене, сколько компаний она угробила?
2020-12-27 14:41 С***я, г. Киев
Ужас! ! ! Обманывают людей. Отзывы сами себе пишут Троян Татьяна мошенница
2020-12-27 14:38 Р**а, г. Киев
Ничего хорошего здесь нет
Олос Академия вместе с Татьяной Троян - это секта, которую нужно запретить и возбудитель уголовное дело. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками, точнее из заставляют писать. Берегитесь от этой шарашкиной конторы
2020-12-10 17:37 Аноним, г. Киев
Olos - невероятная компания которая действительно вдохновляет и помогает достичь поставленных целей. Все тренера профессионалы своего дела. Все тренинги проходили как на одном дыхании, спасибо
2020-10-23 16:11 М***я, г. Киев
Невероятно насколько каждый в ОЛОС влюблен в Человека и как они много могут дать другим. ОЛОС - это не просто проект, это стиль жизни! ! !
2020-10-22 17:42 В**а, г. Киев
Когда приглашали на двухдневный тренинг, думала, что много и даже жалко было времени! На самом деле это мало! Так много вопросов и так мало ответов..) С того времени прошло пару лет, количество вопросов не изменилось, но качество - точно!
2020-10-21 17:46 И***а, г. Киев
Ценю ОЛОС за их креативный подход и знания! Здесь не бывает скучно, всегда есть чему поучиться. Влюблена в них с первой встречи и каждый раз, как первый! Все проекты проходят не напряжно, очень информативно и практическая часть значительно превышает теоритическую.
2020-09-27 18:08 Аноним, г. Киев
Олос Академия с Татьяной Троян - это секта, которая гранит людей