Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Отзывы о компании     эффективные системы Всего отзывов: 133

2020-09-15 18:49 С****й, г. Киев
Обучаюсь в компании 5 лет и за это время ОLOS для меня - настоящая семья! Нашла и друзей, и наставников, и партнёров по бизнесу, как отдельная система!
2020-09-04 21:31 А******й, г. Киев
После каждого посещенного проекта прихожу очень вдохновленный с багажом идей и вопросов. Знаком не первый год и результатом более, чем доволен. Также проходили сопровождение по бережливому производству. На многое до сих пор бы не обратил внимание, если бы не ОЛОС. Спасибо за ту информацию, которую даете только вы!
2020-07-15 19:08 О**г, г. Днепропетровск
Хочу сказать спасибо! Очень помогли в вопросах касательно сотрудников! Ранее не мог делегировать серьезные вопросы по проектам. На данный момент команда генерирует множество идей и проявляет активность в работе, заставлять больше не нужно!
2020-07-10 19:57 П***л, г. Киев
Хочу поблагодарить за корпоративное обучение. Команду не узнать! ! Работали над внутренними коммуникациями и трудно не заметить результат! Проще и эффективнее работать в коллективе после вашего курса! !
2020-07-06 18:55 А****й, г. Киев
Благодаря OLOS стал лучше понимать себя и свои внутренние стереотипы. Был на многих проектах, тренингах, но то, что касается личной эффективности, точно специализация этой команды.
2020-06-22 15:31 Л****а, г. Киев
19. Здравствуйте, меня зовут Лилия. На данный момент нахожусь в декрете. Я не теряю времени зря и учусь в OLOS ACADEMY. Очень нравится формат онлайн вебинаров. Прямо из дому, пока доченька спит, могу заниматься своим образованием. В будущем хочу чтобы и Алиса посещала OLOS Педагогику, будем развиваться всесторонне с раннего возраста! Всем рекомендую!
2020-05-27 11:17 Н*****а, г. Харьков
Рекомендую OLOS-Academy. На тренинге не только получила важную информацию в бизнесе, но и нашла новых партнеров для сотрудничества. Спасибо.
2020-05-26 16:53 М*******а, г. Днепропетровск
Одной становится сложно справляться со всеми обязанностями, хочу расширить бизнес. С этой проблемой обратилась в ОЛОС и попала в цель. Спасибо тренерам за то, что разложили по полочкам организационную структуру, изложили ключевые факторы и помогли понять систему работы изнутри. Сейчас набираю молодую команду :)
2020-05-25 17:25 Н*****й, г. Киев
Теперь я знаю как сделать апгрейд себя. ОЛОС, спасибо за уйму полезной информации. После тренингов готов свернуть горы, чувствую себя вдохновленным и полным энергии.
2020-04-30 19:29 И***а, г. Киев
Ну что ж… нашла я тут у вас один недостаток… слишком вкусные кофе-брейки. Ну, ребята, нельзя же так, я худею! Но, надеюсь, наша активная умственная работа на тренинге компенсирует все, что съедено)