Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2019-01-03 00:00 Водитель, г.

Нет плюсов. Даже недумайте обтрудоустройстве намфп.

Разогнать дармоедов влице многочисленного ненужного руководства.

2018-12-28 00:00 водитель, г. Ярославль

Единственный плюс машина новая. Остальное сплошные минусы: нормы натопливо занижены, очень сложно уложиться, запережог вычитают, обещанных командировочных нет, насобеседовании вешают лапшу науши, режим труда иотдыха никто соблюдать инесобирается, чтобы что-то заработать, надо работать сутками инеспать. Заперегруз вычитают сводителя При выгрузке намагазине вслучае боя, когда нет грузчиков, все повесят наводителя. Если что впути случится, никто непоспешит напомощь, рассчитывай только насебя.…>>

Ничего непоможет, здесь налюдей начальству плевать.

2018-12-23 00:00 Водитель МФП, г.

Белая з.п. Расположение Р., баз.

Пережегидт. Неоплачиваемые телефон, стоянки, суточные взарплате ипр. Предыдущий автор всё верно описал.

2018-12-15 00:00 Водитель кат.Е, г. Москва

Один плюс- белая зарплата. Остальное- минус. Нуда, машины новые. Планово переводят нагазовые Камазы, метан+дизтопливо. На газовых без пережога приехать просто невозможно. Нунормы расхода занижены сильно-это всем известно. Невычитают первые два-три месяца, потом выдирают всё сразу, вычеты бывают по40т.р. За14 дней можно заработать 45т.р.-50т.р., так как командировочных нет, вычитаем 10т.р., вот ваша зпбез вычетов пережога топлива. Наавтономку недают вообще, наобкатку тоже, зимняя норма…>>

Говорить что можно улучшить вкомпании янестану, это бессмысленно. Пришло время менеджеров, которым доработяг дела нет.

2018-12-05 00:00 Водитель, г. Ярославль

Отлично втирают лапшу потелефону.

Анкета рассматривается неделю нетратьте свое время поставят врезерв хотя опыта хватит напять ритейлов имосковский ипоРоссии.

2018-11-29 00:00 Водитель, г.
Зарплату платят во время. На работе полный бардак, режим сна отсутствует. Гоняют с одного РЦ на другое. По двое трое суток спишь в машине. За пережоги солярки все высчитывают. Чтобы заработать 40-50 тысяч рублей, нужно пахать без сна. Очень много ДТП, ребята не выдерживают и засыпают за рулём, последствия все этого, весь товар который попал в дтп вешают на водителя. Отказ от рейса лишения премии, или на 5% или на 10% все зависит от начальника коллоны. Не советую идти в эту транспорт компанию,…>>
Наведите порядок в работе, режим сна. Сколько можно издеваться над водителями.
2018-11-12 00:00 Сотрудник по приемке и з, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 2, 5 месяца. С увольнением беда, переработки. Обещанных премий нет. Многие подумают, что просто очередной сотрудник пришёл который не хотел работать. Я работала в магазине с 7 до 23, хотя смена с 8 до 20. Выходила когда меня просили, и что зп 20 000 если компания хочет, что б работали достойные то пусть платит соответственно
Ничего. Полностью поменять руководство
2018-09-13 00:00 Водитель кат Е, г.
Все плохо, обещают много, а в конторе, командировочные не платят, зарплата вместе с вашими командировочными, и минус подоходный. Высчеты непонятные за пережоги, нормы топлива занижены, высчитывается с зарплаты.
Им по фигу что не скажи
2018-08-15 00:00 Водитель С, г.
Я нашел в этой компании один плюс это удобный график , не успел придти, уже устроили! Работал и день и ночь, думал нормально будут платить, но как пришла зп за месяц, глаза на лоб полезли 29 тыщ за месяц, это 7на7 и работаешь 24 часа, без сна в Москве))) одно вранье, бесплатный труд, ребята с которыми познакомился уже убежали оттуда как получили зп
----
2018-08-06 00:00 Центральный офис, г.
После прохождения собеседования, предложили выслать анкету, прошла неделя, со мной не связались, пришлось самостоятельно звонить. Выяснилось, что проверка сб пройдена успешно, но появился внутренний кандидат, обещали связаться в назначенную дату, не связались. В итоге на работу не взяли, хотя предложение было. Потраченное время - 3 недели
Некомпетентный подбор, неуважение соискателя