Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2021-11-08 11:26 М**а, г. Москва
Работала в Перекрестке в СПБ. но пришлось переехать в Москву. тут тоже устроилась в него. условия хорошие и отношение человеческое - это главное. С коллективом мне повезло в обоих магазинах, как начальство так и другие сотрудники люди порядочные и ответственные ни с кем никаких конфликтов пока не было ни разу. По з\п все официально и с премиями вообще хорошая сумма получается. Если усердно работать и проходить дополнительно обучения то можно по карьере вырасти.
Работа с деньгами требует особого внимания не дай бог накосячишь и что-то не так с кассой будет. Но все приходит с опытом.
2021-10-29 11:42 Е*****я, г. Москва
Много делают для сотрудников. постоянно обучение, система поощрений. Есть Перчатка - приложение в телефоне для сотрудников. Там опросы провоядт, что улучшить, полезная информация. В нашем магазине практически нет текучки.
Начальство хорошее но есть один сотрудник котому будто нравится со всеми скандалить и спорить.
2021-10-15 18:08 В******в, г. Москва
Устроился в Перек водителем на подработку. В итоге так понравилсь условия и коллектив что остался. Работаю уже 2 года все устраивает. Удобно смены составляются и зп хорошая. Оормление все официальное зп тоже белая.
Здесь все минусы только от тебя зависят и от того насколько ты ответственный человек
2021-10-08 11:44 Аноним, г. Москва
Сменный график, устройство официальное по книжке и зп белая на карту. Хорошие условия. коллектив тоже нормльный. Отличная система скидок для сотрудников, униформа и питание бесплатно. Организовано удобно все всегда можно посмотреть график прямо в приложении и отпуска. Обучение там же есть в приложении. И чат где вопросы можно задать или отзыв отавить. Никуда бегать не надо.
Премии за прошлый месяц всегда выплачивают. Обучений и проверок много
2021-09-28 10:56 В******р, г. Москва
Работаю водителем. Как п мне все четко главное что зп белая и вовремя. по условиям норм машины хорошие обслуживание на компании если дтп не по твоей вине то все покрывыают
Ездить так часто как я тяжело. Но тут не денештся никуда нужны деньги будешь брать больше смен
2021-09-24 12:24 Г****ь, г. Липецк
Ушла из кампании потомучто мужу по работе надо переехать в другой город. хотела поделится своими впечатлениями но сомнивалас потому что много наверное кто написал. очень удивилась что кто то пишет недовольно.совсем несогласна перекресток хорошая работа мне все нравится . У меня колеги хорошие с ними успели крепко подружитсч.директор вообще золотой человек в каждый магазин бы такого как у нас. столько разных вопросав помог нам решить уже и не сосчитаешь все что сделал длч нас. Собираюсь в Самаре тоже…>>
с клиентами тяжелр часто они будта не понимают что мы тоже люди
2021-09-14 12:02 Е*******а, г. Москва
Начнем с того что зп белая и всегда вовремя. По ней все честно что обещали то и дают. Если все ок делаишь можно премии хорошие получать. Сейчас для новых людей много разных обучений а для тех кто давно работает периодически тоже есть чтобы повышение получить надо учится. Удобно что все бесплатно и в формате простом. В целом компания поддерживает сотрудников во вем что нужно. Больничные там обеды и форма. Переработки тоже оплачивают.
Коллекти разный много хороших людей но есть и люди которым нравится отлыниывать от работы и плевать в потолок...
2021-08-25 12:09 Е*******а, г. Москва
Норм условия работы и хороший коллектив. Довольно быстро влилась в команду и нашла общий язык со веми. По зп и пермиям тоже все нормально. В белую и на карту а премии от вас уже зависят. У меня было довольно объемное обучение хотя опыт работы уже был. Проходило оно интересно мне понравилось.
Работа монотонная и от этого попросту устаешь.
2021-08-10 17:03 А***а, г. Москва
Начиталась плохих отзывов на форумах перед собеседованием, но на свой страх и риск пошла и в итоге утроилась. Пока все устраивает. Мне понравилось, то что там все посовременному, меня обучали с помощью виртуальных очков, а еще есть свое приложение, там можно пожаловаться на что не устраивает, посмотреть расписание. Другие сотрудники магазина ничего плохого не рассказали
я пока не привыклак работе, иногда переживаю сильно что не так что-то делаю или что я медленная слишком
2021-08-04 11:02 А***м, г. Санкт-Петербург
Работаю в перекрестке меньше года, работа нравится и зп меня устраивает. Меня очень удивил процесс обучения здесь. Очень много всяких новых технологий. Приложения специальные, комиксы, очки виртуалые. Видно что компания готова вкладывася в сотрудников. Еще у нас мероприятия проходят всякие мастерклассы конкурсы. В общем не только работа но и для души есть много чего.
В целом все хорошо, но есть "но", это некоторые покупатели. У меня есть и постоянники которых по именам знаю и которые всегда рады меня видеть и даже беседуем с ними пока товары пробиваю. А есть такие что ужас - просишь маску надеть вежливо а он начинает посылать и матом. Хорошо охрана всегда рядом и успокаивает таких быстро