Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2021-07-30 19:20 Аноним, г. Москва
Начнем с того что извесная крупная компания так что есть все гарантии и все официально. Зарплата у меня всегда вовремя и такая как договаривались на собеседование а чаще она даже больше потому чтоо премии получаю. Вот недавно прошла тайного покупателя на 100% приятно было и премию дали)). за последние годы работать становится только лучше несмотря на то что в стране кризис и в других местах только сокращения. в перекрестке наоборот постояно предаставляют возможности обучение проходить и повышать квалификацию.…>>
Люди в коллективе бывают обсолютно разные и тебе надо уметь найти с ними общий язык.
2021-07-23 17:55 Ksenia, г. Москва
в перекрестке я уже 5 лет.Хочу расказать свою историю. начну с того что в магазине у м.Коньково я работала два года, , сейчас работаю в соседнем магазине уже три года- перешла тк ближе к дому. В обоех магазинах хорошие условия- оборудование все новое, чисто и дружный колектив. Когда устраивалась была совсем еще зеленая и коллеги многому научили, понравилось что никто ни орал на меня и не агресировал, все спокойно обьясняли)) А сейчас новичков вообще с современыми технологиями учат -у них там…>>
За все время работы я видела разнве ситуации и положительные и отрицательные. Но хочу сказать одно- если ты не можешь справится с эмоциями, то нечего работать в торговле. Работа это не детский сад!
2021-07-20 11:49 Аноним, г. Москва
Мне нравится в перекрестке. тут хороший калектив и условия работы. Все переработки всегда оплачиваються, нас и наше время ценят и это чувствуеться. Еще мне нравится что на тебя не вешают чуже обязанности а все строго по договору- что должен делать то и спрашивают, небольше. Премии частые- это огромный плюс и помогает очень. А так в целом зарплата всегда вовремя и белая.
Бывает что с нами работают люди, которые не нравятться но я с ними редко пересекаюсь.
2021-07-12 19:03 Аноним, г. Москва
Не знаю почему, но я очень люблю свою работу. Мне нравится ходить через парк пешком на работу ведь она близко к дому, приходить в магазин , принимать товар, расставлять его. Когда ты видишь, как покупатели приобретают товары с полок, как они складывают их в тележку, ты понимаешь, что делаешь нужное дело и что ты важен для компании и людей. Когда я только пришла в компаниб у меня было обучение, причем необычное- на виртуальных очках реальности. Мне очень понравилось! Потом, у меня был наставник…>>
иногда просят выходить в выходной но можно отказаться
2021-07-06 14:16 Продавец-кассир, г. Москва
мне 19 уже год работаю в переке на домодедовкой, учили прикльно на виртуальных очках. сначала стремно было, все старше меня, думал не получиться общение.сейчас и вечером вместе посидеть можем и приколы общие появились .
все норм, но стандарты довольно высокие
2021-07-01 11:21 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером в ТЦ Караван у нас както так вышло что дружный калектив собрался. Еще зарплата всегда вовремя, Скидки по карте сотрудника неплохие. Почти все время какие то премии есть и это улудшает зарплату. магазин большой обучают всему если хочется роста помогут.
много работы, далеко от дома, с некоторыми коллегами очень трудно, не хотят работать и только
2021-06-29 12:09 Грузщик, г. Москва
Работаю грузщиком уже несколько лет. жалоб и претензий нет у меня удобный график, нормальная зп а не конверты и хороший коллектив
От долгой работы устаю
2021-03-30 16:55 Кассир, г. Москва
Не нашла
Работала в тц перловский МО мытищи в 2018.на второй перерыв никогда не отпускали, что уже получалось переработкой по полчаса в день за бесплатно.при устройстве сказала, что график 2/2 нужен.через 3 недели подошла с этим вопросом к директору, на что она сказала, что мне говорилось, что такой график не возможен, что являлось неправдой.половина кассиров работало по 2/2.на пятидневку я б даже не стала устраиваться получая лишнюю запись в трудовую. Вход на работу по отпечатку пальцев.у половины персонала…>>
2020-12-24 14:43 Сборщик заказов, г. Москва
Положительных сторон не выявлено
Итак, можно начать с того, что я потратила две недели времени и 4000 рублей, чтобы устроиться на беспонтовую работу - и не устроилась. Сначала меня направили в магазин по адресу Сормовская 6 (Выхино). Где работает директор Максим, не помню фамилию. Он отправил делать медкнижку за свой счёт, неохотно отвечая на вопросы в духе "вы мне слишком часто звоните, сами разбирайтесь". Заинтересованности в наборе сотрудников у него не было. Просто перестал брать трубки и отвечать в вотсапе. Потом…>>
2020-12-14 10:26 Продавец, г. Санкт-Петербург
График работы. Почасовая.
Все. Работала на м. Бухарестская. Отвратительный директор магазина. Вечно недовольная. Лишает премии. Ворует в магазине, уценяют товар в свою пользу. Списания прут домой мешками. Увольняют тех кто не нравится. В итоге работать некому, 1 продавец на 3-4 отдела. Ещё дёргают на кассу периодически. Работать там не стоит. Нет достойной оплаты труда. Нарушают ТК РФ. Орут и унижают. Праздники не оплачивают в двойное. Отгулы не дают.