Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 190

2012-12-25 23:55 Валерия, г. Днепропетровск
вот у нас народ, если обсуждать, так только что-то плохое. У меня лично тоже бывают претензии к высшим "силам" сети, но а что вы хотите столько магазинов и людей, всем мил не будешь. но если быть совсем честным, то мы можем лажануть. но нас же за это не расстреливают. давайте ценить то, что есть: социальная защищенность, своевременная зарплата и возможность подработать. это уже не мало.
всякое бывает. хочется, чтоб и зарплата была повыше, и работы поменьше. ну, и чтоб мир во всем мире)))
2012-12-14 18:06 Ирина, г. Донецк
компания великолепная, рабочие условия нормальные
ненравится только то, что отношение никакое, поошрений нет, подарков на праздники нет! неужели сотрудники не заслуживают такого! я уже молчу за 13 зарплату, людям которые давно работают на фирме
2012-12-14 13:40 Лена, г. Харьков
Не имеет значения, где работать, если хороший коллектив. У нас и Ум и Зум нормальные. одинаково относятся ко всем, не важно на какой ты должности. Зарплата всегда вовремя и за переработку доплачивают. у меня когда дочка в институт поступила сразу деньги понадобились. так я почти месяц без выходных работала - выплатили все. причем если не в свою смену выходишь платят больше. а те кто говорит, что работы много а денег мало платят. или не хотят работать или просто завидуют.
новая акция фрешконтроль. каждый день приходится пересматривать полки. первое время было очень тяжело за всем следить. теперь вроде бы втянулись. но все равно тяжеловато.
2012-12-07 16:44 Бывший сотрудник, г. Полтава
Работала в Полтаве два года, но вышла замуж и переехала Симферополь. Сейчас работаю в другом магазине. Разница заметна сразу. Очень скучаю по нашему брусничному коллективу, адекватным УМу и ЗУМу и своевременной оплате. Здесь совсем другая практика. Все друг на друга доносят, подсиживают, если у тебя что-то получается, на тебя вместо благодарности или премии вешают новые обязанности. Может это просто особенность Крыма, потому что в других магазинах тоже самое, но с таким отношением хочется забрать…>>
Очень жалею, что здесь нет Брусничек.
2012-12-04 00:53 Новичок, г. Донецк
Не перестаю удивляться человеческой глупости, зависти и безграничному желанию сделать кому-то гадость. Если у вас ничего не получилось, так не мешайте другим делать карьеру, тем более, что в Ритейле для этого есть все условия. Все остальное зависит только от вас, от вашего желания и приложенных усилий.
Зависть бывших коллег и иных «доброжелателей» из конкурирующих организаций. Придя в Ритейл, нужно быть готовым к жесткой внешней конкуренции «исподтишка» и внимательно относиться к своим бывшим «коллегам», которые дают советы, адекватность которых вызывает сомнения. Неоднократно пришлось убедиться, что такие и сами ко дну идут, и других за собой тянут, просто из зависти.
2012-12-01 12:57 Сергей, г. Запорожье
Магазин хороший!
Нашел ваш сайт, и хочу обратится к руководству компании. Я постоянный покупатель Брусники на Б. Шевченка. Магазин возле дома, хожу каждый день, но когда работает ваш администратор Оксана, я иду в другие магазины хоть они и расположены дальше. Тётка взрослая, но такая ( извините ) дебильная! ! ! ! ! ! Заходишь в магазин и сразу слышно что она орет как резаная то на сотрудников, то с такими же покупателями как я грызётся. А подойти что-то спросить это вообще невозможно, сколько на тебя негатива…>>
2012-11-19 11:57 Михаил, г. Донецк
Красивое название и только.
Полный тухес, а не компания. Я бы советовал владельцу компании иногда проверять своих топ менеджеров. Воруют не по черному, а по белому. Все "долги", которые осели у них в карманах они списывают и распределяют между "работягами", Вот и бежит народ. Не советую туда устраиваться, если ищете работу. Подумайте о своем здоровье и здоровом сне.
2012-11-13 15:43 Дарина, г. Кривой Рог
Политика у компании правильная. Устраивали условия и график работы, мало мотивации для персонала, но и это не самое плохое. Очень нравилась зарплата. Без иронии!
Нет ничего хуже, чем начальник- дурак. А еще когда вокруг него стайка идиотов, которые просто его бояться, даже не уважают. За спиной поносят, а при встрече лезут без мыла в ж...у. Реально понимаешь, что можно сделать для улучшения, но тебе дают по рукам и голове.
2012-11-07 15:06 счастливый. сотрудник. р, г. Донецк
как всегда никаких