Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 13

2018-02-08 23:51 Анна, г. Харьков
В работниках "Бруснички" ценю профессионализм, с которым сталкиваюсь каждый день. Перед каждым сотрудником ставится четкая задача и ты выполняешь свои обязанности. Развита взаимовыручка, поддержка. Это, конечно, меня сильно впечатлило. Работаю уже больше 3-х месяцев в Харькове и уходить не собираюсь.
На данный момент замечаний не возникает.
2017-12-11 23:42 Лиззи, г. Харьков
Это моя первая работа и очень рада, что в 23 года  без меня опыта вообще взяли. По началу было сложновато, но ребята из коллектива поддержали, всему научили и я быстро втянулась. Стараюсь изо всех сил, хоть работа и сложная, даже те, кто давно работает, говорят, что сложновато бывает.
Работать надо в высоком темпе.
2015-03-02 19:07 Аноним, г. Харьков
Хороший опыт работы
Оригинальный подбор на зам.управляющего. Требования: до 45 лет и высшее образование. Но где-то увольняют способных замов (новичков) без в/о, а где-то благополучно переводят с кассира на зама дам старше 45 и со средним образованием )))). Где объективность?
2014-11-14 16:17 Аноним, г. Харьков
ржу нимогу…мне кажется, мы говорим о разных брусничках. прочитала комментарии и хочу сказать. Проще всего сидеть и беззаботно обсуждать людей за спиной гадить на компанию. в любом коллективе есть хорошие и плохие. Работаю в магазине 2101 и я обрела вторую семью, самый лучший коликтив никто не оскорбляет! ! ! Нам нравится собираться вместе и проводить время решать какие то рабочие дела вместе. Я довольна самой работой меня все устраивает и надеюсь так БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.
не так легко работать, как кажется, надо задерживаться иногда. а что поделаешь это же работа.
2013-01-03 13:06 сотрудник, г. Харьков
удачное расположение 1 магазина
из зарплаты высчитывают весь просроченный товар, должность предлагают одну, фактически работать заставляют за 4-х, Уборшиц нет, отношение к персоналу наплевательское, коллектив настраивают друг против друга, Бардак. Бесчисленные внутренние проверки, персонал боится их))), соц. пакет никакой, очень слабый. Работа для студентов или кому делать по жизни нечего-иди в "Брусничку"-там заставят)))
2012-12-14 13:40 Лена, г. Харьков
Не имеет значения, где работать, если хороший коллектив. У нас и Ум и Зум нормальные. одинаково относятся ко всем, не важно на какой ты должности. Зарплата всегда вовремя и за переработку доплачивают. у меня когда дочка в институт поступила сразу деньги понадобились. так я почти месяц без выходных работала - выплатили все. причем если не в свою смену выходишь платят больше. а те кто говорит, что работы много а денег мало платят. или не хотят работать или просто завидуют.
новая акция фрешконтроль. каждый день приходится пересматривать полки. первое время было очень тяжело за всем следить. теперь вроде бы втянулись. но все равно тяжеловато.
2012-08-10 00:34 Аня, г. Харьков
Сегодня ровно два года, как я в Брусничке. Что могу сказать бывало всякое. Работа тяжелая, и все бывает. Но увольнятся не хочу. Есть минусы, но зп вовремя, больничные всякие и отпуск, и так если дома что-то отпустят. Так что не бойтесь трудностей.
покупатели бывают разные
2012-06-14 16:40 Рыбка, г. Харьков
Были до марта 2011 года.
Сетку превратила "команда высококлассных специалистов" в выгребную яму, особенно в Харькове.Очень жаль загубленный проект.
2012-02-07 23:05 Виктор Мишанин, г. Харьков
зарплата, коллектив, начальство
нет видео;брак;срок прихода манагеры - лузеры(хреново работают).
2011-05-11 20:12 Антон, г. Харьков
Лояльное отношение на начальных этапах работы к новым сотрудникам. Сталкиваясь с трудностями, можно всегда обратиться за помощью к "старшим" коллегам)) Есть перспектива профессионального и карьерного роста.
Пока не сталкивался)