Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 00:53 04.12.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Новичок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Не перестаю удивляться человеческой глупости, зависти и безграничному желанию сделать кому-то гадость. Если у вас ничего не получилось, так не мешайте другим делать карьеру, тем более, что в Ритейле для этого есть все условия. Все остальное зависит только от вас, от вашего желания и приложенных усилий.

Зависть бывших коллег и иных «доброжелателей» из конкурирующих организаций. Придя в Ритейл, нужно быть готовым к жесткой внешней конкуренции «исподтишка» и внимательно относиться к своим бывшим «коллегам», которые дают советы, адекватность которых вызывает сомнения. Неоднократно пришлось убедиться, что такие и сами ко дну идут, и других за собой тянут, просто из зависти.

# Довольный наглец2012-12-07 20:22:43
Тут наверно уже все догадались. Походу Новичок тоже о нем говорил/ла.
# Гостья2012-12-06 11:56:17
Довольный наглец, судя по всему, мы с Вами в одном здании работаем))) и я даже догадываюсь, о каком «коллеге» идет речь.
# Довольный наглец2012-12-05 12:41:44
Смотрю тут такую тему подняли, что ой-ой-ой)) мы тоже долго выгребали после «коллеги», которого «попросили». Так он потом пытался к конкурентам устроиться, но его не взяли и туда – слава опередила своего героя.
# Гостья2012-12-04 19:33:12
Та да, доброжелателей точно хватает, самое обидное, больше всего «грязи» от тех, кто ее же и разводил, а теперь обижается , что к ним «несправедливо» отнеслись. Противно,что люди не делают выводы.