Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 3

2015-06-09 02:33 Аноним, г. Краматорск
нету
говно а не работа! относятся как скатам. не поесть нармально не в туалет сходить.. зарплату задерживают. Хотя по закону должны платить не поже 7 и 22 и промежуток между первой и второй частью не должен привышать 16 дней. А они дают аванс 21 а зарплату числа 11. И живи как хочешь..
2013-02-27 13:17 Аниним, г. Краматорск
При смене руководства магазина работать можно.
Уважаемое руководство компании. Научите управляющих магазинами и их заместителей культуре поведения в обществе. Вы работаете с людьми так обращайтесь к ним как к людям, а не как к скотам. Это не ваши рабы, над которыми вы можете издеваться. В туалет выйти нельзя, присесть нельзя, даже если очень устал, обедать нельзя. Выяснение отношений происходит прямо в зале при покупателях. Вытягивать деньги с кассы у кассира - это норма.
2012-03-28 00:30 Инкогнито, г. Краматорск
мизерная зарплата
Добрый День! Работаю в магазине 01169, г.Краматорск , задаюсь вопросом, сколько ещё ящиков просрочки мы насобираем.Все складываем и прячем её в ящики, да в склады. Хотел бы ещё уточнить, почему наш магазин сдает макулатуру и на склад и левой машине, может как то надо определиться куда здавать.? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? И куда деваются деньги? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?