Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 190

2012-11-04 20:19 Аноним, г. Донецк
Кто написал на Спаскина гондон, тот сам гондон набитый манной кашей! ! ! Спаскин нормальный парень! ! !
Нормальная компания, кто хочет работать, тот работает
2012-10-11 16:48 Иван Иван Лунёв, г. Донецк
надо жопу начальнику лизать и будет все хорошо научу 0997029800 можно даже пьяным приходить и подставлять других
спать негде пусть кровать купят на рц
2012-10-11 02:24 Аноним, г. Донецк
не какой
СПАСКИН СЛАВИК ГОНДОН И КУЛАГИНА ЧУМА Никому не советую там работать! РЯБЯТ ПИДР КОНТОРА И ЗП МАЛИНКАЯ А ЦЕЛ БОЛЬШАЯ Никому не советую там работать!
2012-08-31 01:55 Аноним, г. Киев
ноль!
Никому не советую там работать!
2012-08-23 17:27 Сотрудник, г. Донецк
Отношение к компании у меня нейтральное. В подходе к организации рабочего процесса есть как недостатки, так и достоинства. Но, наверное, это зависит и от самих сотрудников. Кто-то старается, а кто-то – нет, или один «идет по головам», а другой – ждет, пока его сами заметят. Каждый может выбрать тот путь, который ему больше нравится. Это и сказывается на внутренней среде в коллективе. Однозначно, здесь можно получить хороший опыт. Если повезет – сделать хорошую карьеру.
Что касается минусов, то продвигаться по служебной лестнице тяжело (но можно), нужно много работать, чтоб тебя заметили, учиться всему, что только можно придумать, чтобы получить повышение. Но если относиться к этому по-философски – любой навык не бывает лишним. Даже если не захочешь работать в Ритейле, все это может пригодиться на другой работе.
2012-08-10 00:34 Аня, г. Харьков
Сегодня ровно два года, как я в Брусничке. Что могу сказать бывало всякое. Работа тяжелая, и все бывает. Но увольнятся не хочу. Есть минусы, но зп вовремя, больничные всякие и отпуск, и так если дома что-то отпустят. Так что не бойтесь трудностей.
покупатели бывают разные
2012-08-01 02:00 Дарья Донцова, г. Донецк
мммм.....да! !
1."Понты" при обучении, тесты, экзамены в несколько этапов и проч. и все лишь для того, чтобы "поднимать больше-кидать дальше". 2. Недетская работа - при детской зарплате. 3. Нервозность, дерготня, "пыль в глаза", запугивание проверками со стороны контролинга, вышестоящих, ДБХ и проч. 4. Регулярные поиски виновных, бесконечные служебки и обьяснительные по любому поводу. После ухода из УР - сожаление о потраченом времени и ощущение обреченности компании.
2012-07-13 19:51 Новичок, г. Донецк
Собираюсь на работу в Ритейл. Перечитала отзывы и… убедилась в правильности своего решения. Кроме заезженных фраз: низкая з/п, начальство=сволочь и парочки непонятных фамилий – ничего полезного. Но больше всего убил минус – «много работы». Где логика? ? ? Зачем тогда, в принципе, на работу устраиваться? Может поэтому и з/п низкие, и начальство недовольное... кстати, кто-нить из продавцов свои лица то видел, когда вы в зале находитесь? А вы все-таки с людьми работаете…
з/п не заоблачные, но минимальные – сильно громко сказано, скорее средние по городу.
2012-06-15 13:57 Юлия, г. Кривой Рог
За все время работы в магазине, а это больше 2-х лет, глупее руководителей не видела, что НОТ , А.И. полный дурак и его ЗамНОт, меняют персонал , как карты в колоде, набирают новых людей из числа родственников. Сплошные сплетни и доносы. Работать становится труднее, так как нужно пахать не приседая, когда приезжает проверка в лице С.А.И. В кислой мордой ходит по залу. Не советую идти работать в Украинский Ритейл. Сплошной гадюшник.
2012-06-14 16:40 Рыбка, г. Харьков
Были до марта 2011 года.
Сетку превратила "команда высококлассных специалистов" в выгребную яму, особенно в Харькове.Очень жаль загубленный проект.