Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 13:40 14.12.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Не имеет значения, где работать, если хороший коллектив. У нас и Ум и Зум нормальные. одинаково относятся ко всем, не важно на какой ты должности. Зарплата всегда вовремя и за переработку доплачивают. у меня когда дочка в институт поступила сразу деньги понадобились. так я почти месяц без выходных работала - выплатили все. причем если не в свою смену выходишь платят больше. а те кто говорит, что работы много а денег мало платят. или не хотят работать или просто завидуют.

новая акция фрешконтроль. каждый день приходится пересматривать полки. первое время было очень тяжело за всем следить. теперь вроде бы втянулись. но все равно тяжеловато.

# Тот, кто здесь работает2012-12-20 02:36:27
как раз сейчас сижу в ночной, тоже ребенок учется. если бы не дополнительная оплата, пришлось бы бросать институт. а какое сейчас будущее без образования? хорошо, что есть такая возможность, иначе учебу дитя не потянули бы.
# Гость2012-12-18 23:56:03
У нас тот же головняк поначалу был. а теперь даже больше клиентов стало и без кислых лиц ходят.