Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 190

2012-01-06 19:26 Аноним, г. Донецк
офис нормальный
перед новым годом не на рождество не дали зар.плату а сами по кабакам ходят для них люди рабы суки
2011-12-21 23:50 Анатолий, г. Донецк
Красивый современный офис в центре города
-мизерная зарплата (официальная - минимально разрешенная законодательством о труде, остальное - "черная", в сумме - не на что смотреть) - рабочий день ненормирован у всех (зп - см.выше) -отпуск оплачивается только 14 дней, 10 дней можно взять, но практически за свой счет; -больничный не оплачивается(вернее оплачивается только с 6 дня болезни, изволили болеть неделю - за свой счет)
2011-12-09 16:27 сергей Салтов, г. Полтава
О компании ничего плохого сказать не могу она только зашла в город Полтаву. Но есть одно ! Куда смотрит руководство и безопастность компании. В отаре есть паршивая овца по которой могут оценивать всю компанию.
Компания Украинский Ритеил как бы солидная компания но подбор персонала желает быть лучшим. В отаре есть паршивая овца по которой могут оценивать всю компанию. В Полтаве взяли на руководящую должность Антонову Марину Алексеевну которая совместно со своим мужем Середа Руслан Алексеевич в недавнем прошлом занимались мошеничеством . Антонова как предприниматель брала товар у поставщиков с отстрочкой платежа но деньги за товар отдавать до сих пор не спешит, Она закрывает свое чп , а деньги ложит себе…>>
2011-11-09 00:10 Сергей, г. Донецк
Безлимитный телефон, новое лояльное ко мне начальство, можно примутить бензина на коммандировках, полурасслабленная, не напряжная работа. Два раза в месяц зарплата. Отличный халявный wi-fi в офисе, вовремя покушать можно в нашем мини-баре.Коллективы магазинов мрачнят - мы им открываем хорошие точки, а они работать не хотят. Если чего-то не устраивает - ищите себе новую работу. Я выжил в этой компании, значит я сильнее тех, кто тут пишет свои комменты.
Бредовый новый ребрендинг.
2011-10-27 19:50 Аноним, г. Донецк
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
хорошие отзывы пишут либо сами работники, либо бывшие ТОПы... При прежнем Топ-менеджменте нужно было создавать видимость бурной деятельности и только. По-другому не получится там работать. Никакие умные головы были не нужны, поскольку они лезли не туда, куда можно.. где рука руку мыла и на работу устраивались тети, дяди, не знающие абсолютно ничего, но с прекрасной зп! ! ! Самое ужасное предприятие, которое портит репутацию СКМ!
2011-10-14 23:38 Maverick, г. Донецк
Объективно могу сказать только о работе с прежним Топ-менеджментом, ребята были профессионалами и знали, что делают и куда идут. С теперешними Топами к сожалению работать не довелось. По поводу ранее сказанного о небольших зарплатах, то в УР зарплаты выше, чем по Донецку, да и не только. По поводу рядового персонала, могу сказать следующее, я себе в департамент из более чем 30 человек приглашенных на собеседование смог отобрать только одного, а это говорит об уровне подготовке самого персонала,…>>
Постоянная напряженность.
2011-09-30 12:18 Умный чел, г. Донецк
речь не об этом
Меня очень удивляет - как 23-х летняя девочка, проработав год в компании, не достигнув заметных результатов в развитии, не зная элементарных функций экселя и делая всю работу только после тщательного разжовывания смогла стать начальником отдела ценообразования? человек, которому все объясняют ее подчиненные... начиная с того как работает программа и заканчивая принципами ценообразования.
2011-09-26 14:47 Владислав, г. Донецк
Честность, порядочность
Набирают на высокопоставленные должности-ИДИОТОВ! ! ! ! Вы посмотрите кто ЗЗП На ПЦ! ЗАРПЛАТА-МИЗЕРНАЯ! ! ! !
2011-09-06 20:56 Р.И.М., г. Донецк
Я лично уверен, что в этой компании я смогу заработать хорошо. Также смогут это сделать все, кто работает подо мной. Те, кто тут разнылся - милости прошу лично ко мне в кабинет, где мой офис на Ильча 19ж находится, знаете все.
Много лентяев и тупиц, с которыми все время веду борьбу.
2011-09-06 17:37 Светлана, г. Запорожье
НЕТ! ! ! !
Извените, а кто такая эта Оксана(не сама ли это Савченко)-опровергает абсолютно правильные высказывания в свой адресс."Магазин улучшился"-пишет так называемая "Оксана".В КАКОМ МЕСТЕ? Если ЭТО не уберут с магазина, то магазину будет полный ****ЕЦ! ! ! Почему до сих пор не шевелится выше стоящее руководство?