Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 190

2018-02-08 23:51 Анна, г. Харьков
В работниках "Бруснички" ценю профессионализм, с которым сталкиваюсь каждый день. Перед каждым сотрудником ставится четкая задача и ты выполняешь свои обязанности. Развита взаимовыручка, поддержка. Это, конечно, меня сильно впечатлило. Работаю уже больше 3-х месяцев в Харькове и уходить не собираюсь.
На данный момент замечаний не возникает.
2018-02-05 23:16 Олег, г. Днепропетровск
Довольно быстро влился в коллектив, хотя даже не был уверен, что возьмут на работу. Работа официально, оформление, если заболел - больничный оплачивают, даже форму выдают.
Многое зависит от коллектива.
2018-02-04 16:29 Марина, г. Киев
Работаю не очень давно, это моё первое место работы в качестве продавца, но я довольна, что попала именно сюда. Отзывчивый, коллектив, управляющая всегда идет на встречу. Мне как новичку поначалу многое было не понятно, но все на смене всегда помогали.
нет.
2018-02-01 23:13 Алла, г. Киев
Работа в «Брусничке» меня полностью устраивает. Да, требуют, да, приходится иногда задерживаться, но скажите, где такого нет?   Все честно. Хочу заработать больше – зарабатываю, возможности есть, выхожу на замены и доп.смены. Мне как кассиру все подходит.
разные покупатели, иногда портят настроение.
2017-12-11 23:42 Лиззи, г. Харьков
Это моя первая работа и очень рада, что в 23 года  без меня опыта вообще взяли. По началу было сложновато, но ребята из коллектива поддержали, всему научили и я быстро втянулась. Стараюсь изо всех сил, хоть работа и сложная, даже те, кто давно работает, говорят, что сложновато бывает.
Работать надо в высоком темпе.
2017-12-10 11:23 Вика, г. Днепропетровск
Работа вполне нормальная, с графиком и белой зп. Все довольно неплохо, но темп работы высокий и его сложно выдержать, поэтому я ушла. Рассчитали меня по честному и разошлись мы мирно)
Работа сложная и ее много.
2017-12-02 23:15 Сергей, г. Днепропетровск
Начинал в "Брусничке" с простого кассира, сейчас работаю администратором и есть дальнейшие перспективы. Работа интересная, перспективная, руководство с работниками честные и выполняют свои обязательства.
Для успеха надо много работать.
2017-12-01 00:11 Алла, г. Днепропетровск
Работала в "Брусничке" 3 года, недавно ушла. Для меня эта работа была настоящей школой профессионализма и благодаря этому получила классную должность в крупной компании.
В "Брусничке" мне нравилось, но большой карьеры там не построишь.
2017-11-29 23:32 Вера, г. Днепропетровск
Работа есть и уже хорошо, в наши-то времена. Работаю кассиром, до этого в другой сети пахала, в "Брусничке" мне нравится больше. И график удобный, и зп белая, и коллектив подобрался хороший
Работы много, рассиживаться некогда
2017-02-15 12:47 Сотрудница, г. Днепропетровск
Отличный коллектив и можно получить карьерный рост. Нет конвертов вся зарплата приходит на карточку
Нехватка людей.