Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     « Украинский Ритейл »Всего отзывов: 186

2017-12-11 23:42 Никнейм: Лиззи, г. Харьков
Это моя первая работа и очень рада, что в 23 года  без меня опыта вообще взяли. По началу было сложновато, но ребята из коллектива поддержали, всему научили и я быстро втянулась. Стараюсь изо всех сил, хоть работа и сложная, даже те, кто давно работает, говорят, что сложновато бывает.
Работать надо в высоком темпе.
2017-12-10 11:23 Никнейм: Вика, г. Днепропетровск
Работа вполне нормальная, с графиком и белой зп. Все довольно неплохо, но темп работы высокий и его сложно выдержать, поэтому я ушла. Рассчитали меня по честному и разошлись мы мирно)
Работа сложная и ее много.
2017-12-02 23:15 Никнейм: Сергей, г. Днепропетровск
Начинал в "Брусничке" с простого кассира, сейчас работаю администратором и есть дальнейшие перспективы. Работа интересная, перспективная, руководство с работниками честные и выполняют свои обязательства.
Для успеха надо много работать.
2017-12-01 00:11 Никнейм: Алла, г. Днепропетровск
Работала в "Брусничке" 3 года, недавно ушла. Для меня эта работа была настоящей школой профессионализма и благодаря этому получила классную должность в крупной компании.
В "Брусничке" мне нравилось, но большой карьеры там не построишь.
2017-11-29 23:32 Никнейм: Вера, г. Днепропетровск
Работа есть и уже хорошо, в наши-то времена. Работаю кассиром, до этого в другой сети пахала, в "Брусничке" мне нравится больше. И график удобный, и зп белая, и коллектив подобрался хороший
Работы много, рассиживаться некогда
2017-02-15 12:47 Никнейм: Сотрудница, г. Днепропетровск
Отличный коллектив и можно получить карьерный рост. Нет конвертов вся зарплата приходит на карточку
Нехватка людей.
2017-01-30 14:15 Никнейм: Таранская, г. Днепропетровск
Белая з\п
В главе магазинов Брусничка стоит человек который откровенно демонстрирует сотрудникам свое наплевательское отношение. Он может писать вам приказы на литовском- тупые чо ли, не переведете. Он пишет на русском с такими ошибками и так исковеркав слова, что невозможно понять, чего ему надо. Он не умеет ставить конкретные задачи, если ты его не понимаешь переходит на крик. Зато он умеет нагружать сотрудников обязанностями, которые к должностным не относятся. Потому что должностных инструкций нет. Ты как раб - или пыхтишь за двоих, или увольняешься. Правду говорят, что рыба гниет с головы.…>>
2016-12-13 11:17 Никнейм: Вика, г. Энергодар
Нормальная компания. Главное - люди не обижены.
Всё отлично!
2016-12-13 11:15 Никнейм: Василь, г. Тернополь
Дякую "Украінській рітейл". Я тебе люблю. Привіт шефу! Він -кращий! ! !
Все добре
2016-04-21 14:25 Никнейм: Сотрудник, г. Днепропетровск
Классная была фирма. З\п платили вовремя, печеньками баловали, карьерку можно было сделать, научиться многому. Темп работы жесткий, многие не выдерживали, но и научиться можно было многому, вырастить из себя специалиста широкого профиля. Недаром рекрутеры с удовольствием приглашали из Брусники сотрудников. Командиры...разные; кто умнее, кто поглупее, повыделистее, с гонором донецким. Гендир был нормальный, человечный. Заряжал всех мы-команда, мы-команда...Все! Развалили. Нету большей команды. Беспредел наступил. Обидно, ну…>>
Сейчас беспредел