Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 23:55 25.12.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

вот у нас народ, если обсуждать, так только что-то плохое. У меня лично тоже бывают претензии к высшим "силам" сети, но а что вы хотите столько магазинов и людей, всем мил не будешь. но если быть совсем честным, то мы можем лажануть. но нас же за это не расстреливают. давайте ценить то, что есть: социальная защищенность, своевременная зарплата и возможность подработать. это уже не мало.

всякое бывает. хочется, чтоб и зарплата была повыше, и работы поменьше. ну, и чтоб мир во всем мире)))

# Гость2013-01-03 14:55:00
ну, да. кто-то привык работать. а кто-то - нет. кто-то ходит на работу. а кто-то время убить и ждет, что его за это хвалить будут.
# сотрудник2013-01-03 13:35:38
кто как привык
# Готь22012-12-28 18:07:54
Да, бывает по разному. Рабочие вопросы, к сожалению, не всегда решаются так, как хочется и с первого раза. Но позиция руководства в последнее время нравится, чувствуется что сотрудников здесь ценят, особенно тех, кто работает не в офисах, а в магазинах.
# Гость2012-12-27 21:12:47
тех, кто действительно работает, ценят. а кто так... просто время отбыть.... все честно. удивляться нечему.
# Довольный наглец2012-12-26 23:42:00
Да, про мир во всем мире, это, конечно, сильно! а вообще все правильно.