Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 11:57 19.11.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Красивое название и только.

Полный тухес, а не компания. Я бы советовал владельцу компании иногда проверять своих топ менеджеров. Воруют не по черному, а по белому. Все "долги", которые осели у них в карманах они списывают и распределяют между "работягами", Вот и бежит народ.
Не советую туда устраиваться, если ищете работу. Подумайте о своем здоровье и здоровом сне.

# Довольный наглец2012-11-29 13:55:34
Может автор и работает в каком-то зоопарке, а у нас все нормально. И к топам претензий особых нет. Они точно такие же люди, не без недостатков, естессссссно, но без копыт и клыков. А если кто и деребанит, так это и есть самые главные недовольные, которых сильно по рукам и другим местам за это бьют, вот они и маются неудовлетворенные, опять же по ночам не спят о компании думают.
# Гость2012-11-26 17:51:54
Советчик – не ответчик, а вот когда дело до «ответов» доходит, так тут сразу все в кусты. Конечно, там то оно надежнее и теплее. И работать никто не заставляет, и контроля никакого, и на шефа можно все свалить. Че б так не жить, ответственности то никакой?