Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 2

2010-08-01 04:07 Аноним, г. Днепродзержинск
а что разве такие есть? хотя да наверно есть-з\п вовремя
на обучении говорят об одном, в магазине всё обстоит по другому, во время обучения дают 70% информации которая и на.. не на... если ты кому-то подлизнул очко значит у тебя появился шанс, а вообще они тупорылые бараны и так как они работают работать нельзя, а специфика работы в селе совсем не та, что в городе, в селе надо жить по другому, лучше в эту тупорылую компанию не ходить на работу, только если уж совсем подопрет финансовая крыза!
2010-06-08 23:26 Аноним, г. Днепродзержинск
Зарплата действительно выплачивается во время! При увольнении не обидели. У магазина действительно был шанс...качественный и свежий товар. За продуктами ходить буду ТОЛЬКО туда.
В магазине " Брусница" , что находится в г. Днепродзержинск творятся не очень хорошие вещи. Увольняют по личной неприязни. Частые переработки от 7 - до 12 дней больше чем 16 часов, которые не поощряются премиями. Руководство выясняет отношения прямо в зале при покупателях. Во время не перезаливаются весы, отсюда частые скандалы недовольных покупателей.Руководство не может поделить полномочия. Ругаются друг с другом, наговаривают на друг друга. От этого происходят частые задержки после работы...потому…>>