Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2022-10-08 16:16 Аноним, г. Москва
Если считать плюсом то, что выброшенный из лодки научится плавать то это плюс. Тут вы сами научитесь всему, ну или не научитесь. Учить вас никто ничему не будет, потому что некому.
Для того чтобы относительно успешно работать в продажах в этой фирме, нужно быть большим специалистом, на грани фанатизма. Нужно суметь самому наладить полное взаимодействие с торговой точкой. Если ты торговый представитель, то ты должен уметь очень быстро работать на их тормозном планшете. Принять заказ, отправить претензии по браку по почте. Согласовывать счета, звонить по просрочке. Оповещать клиентов об акциях, и отвечать на их письма. Это все делается на планшете. Занимает примерно 30%…>>
2022-08-31 14:11 Продукт менегер, г. Москва
Я когда сюда устраивался слышал всякое, много недовольных было, все претензии высказывали в адрес конкретного человека. Я проработал несколько лет менеджером по продукту и все у меня было нормально, никто не притеснял, платили хорошо, отпуска, больничные, все как полагается. Плюс условия нормальные в компании. В общем не думаю. чт стоит верить всему, что пишут и говорят, потому что возможно вы на вашей позиции не столкнотесь с тем, с кем столкнулся другой сотрудник, и все будет нормал…>>
Странные отзывы от странных людей
2022-08-30 12:22 Аноним, г. Москва
Офис в трех минутах от метро в буквальном смысле. В офисе есть кухня, где можно пообедать. Рядом несколько тц, куда можно сходить поесть, если не берешь еду с собой. большая охраняемая парковка для сотрудников по пропуска - несомненно плюс. зп не задерживают.
не знаю
2022-08-29 09:38 Аноним, г. Москва
Компания большая, платят хорошо, коллектив отличный, молодой. ВСе профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Можно и свои скиллы показать. Отличное месторасположение, для тех кто живет на юге москвы лучше не придумаешь. Пока все едут в центр утром, ты едешь в другую сторону, вечером наоборот. Я не пожалела что пришла сюда работать.
2022-07-21 17:11 Аноним, г. Москва
хорошее месторасположение, достойная зарплата: оклад +премия, платят стабильно 2 раза в месяц в одни и те же даты. большая парковка у здания, где можно оставлять машину, если оформить пропуск. есть кухня и вендинговые автоматы, банкоматы прямо в здании.
2022-07-19 08:56 Менеджер, г. Москва
Исходя из моего небольшого опыта работы могу сказать, что это достойная кампания, где нормально платят, требуют в соответствии с должностной инструкцией. при этом для работников созданы адекватные условия: кондиционеры в кабинетах, уборщица, вендинговые аппараты, кухня.
хорошая компания
2022-07-18 14:08 Аноним, г. Москва
Отличная компания, отзывчивое руководство, во всяком случае в моем отделе, хорошая транспортная доступность и есть большая парковка. Для удобства сотрудников есть кухня, курилка, в туалетах всегда чистота. Есть горячая вода, кулеры, принтеры, все доступно на каждом этаже. Офир расположен не в каком-нибудь бизнес центре, где еще 100500 человек, это отдельностоящее здание, которое полностью занимает компания. Рада, что пришла сюда работать.
Мне все нравиться
2022-06-28 09:15 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, с моим предыдущим местом работы не сравнить. Очень отзывчивые коллеги, все прозрачно и понятно. Хороший офис, есть столовая, банкоматы прямо в здании. Требования выполнимые, никто не орет, не унижает. не швыряет в лицо бумаги (так у меня в старой фирме было). Здесь все цивильно, корпоративный портал, почта, бучение сотрудников.
Вообще рекомундую эту компанию.
2022-06-27 17:36 Аноним, г. Москва
Есть возможность устроиться без опыта работы, всему учат, коллектив отличный. Пришла работать сразу после универа, все объяснили, показали. Четкие задачи и система оценки труда. С первого дня оформляют в штат,
Недостатков на сегодняшний день не вижу.
2022-06-27 11:06 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию недавно, но очень довольна. Коллектив хороший, помогают в работе, объясняют, поддерживают. Деньги дают как обещали, больничный оплачивается. В офисе есть место для приема пищи с холодильниками и микроволновками. Покушать можно сходить в соседнюю столовую или тц. Обед как положено час.
не знаю