Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2022-05-28 23:14 Контролер проверки заказ, г. Москва
Очень большая и надёжная компания. Считаются лидерами рынка, тут классная атмосфера, коллектив дружный , весёлый. Руководители честные люди делаю все для улучшения работы сотрудников. Офиси современные, уютные .мне очень нравятся тут работать.
Жду карьерного роста а так минусов нету
2022-05-27 22:29 Контролер проверки заказ, г. Москва
Это компания лидер рынка ручных инструментов в России.Работаю уже 2 года и очень довольна. Руководители понимают сотрудников и делают все для улучшения работы. Коллектив хороший атмосфера приятная. Зарплата даю 2 раза в месяц.
Нету минусов
2022-05-27 18:50 Региональный торговый пр, г. Москва
В компании работаю уже несколько лет и очень доволена.компания надёжная, офиси современные, уютные. Руководители порядочные люди понимают сотрудников и помогают вовсем. Коллектив дружный как одна большая семья. Зарплата дают вовремя.
Нету минусов, жду карьерного роста.
2022-05-26 11:49 Контролер проверки заказ, г. Москва
Устроилась в компанию в июле 2020г. Заработок хороший, выше по сравнению с другими компании. За весь период работы никогда не задерживали зп (если дата выплаты выпадала на вых/празд. дни, выдавали заранее), что считаю огромнейшим плюсом. Работа ответственная и ее всегда много, надо успевать со всеми задачами, нет холодного обзвона. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения — мое и неверное) Офис…>>
Не нашла отрицательные сторону
2022-05-26 11:06 Консультант, г. Москва
Компания надёжная и большая. И руководство и сотрудники уважают друг друга и помогают. Офиси удобные и современные. Зарплата достойная .при выполнение плана дают премию. Есть возможность карьерного роста. График работы гибкий .
Пока не нашла.
2022-05-25 14:33 Кредитный специалист, г. Москва
В этой компании работаю уже 2года.Официальное трудоустройство на полную занятость , Зарплата достойная, выплачивается 2 раза в месяц. Дают скидку по покупке товаров компании. Есть служебный транспорт. Офиси современные, уютные.Есть возможность карьерного роста.
2022-05-25 13:15 Менеджер персонала, г. Москва
Уже как месяц работаю тут менеджер персонала. Руководители уважением относится камне. Коллектив дружный и трудолюбимые. Конфликтов не бывает. Офис не большой но уютный есть все удобства. Зарплата нормальная сказали будет побольше.
2022-05-24 23:00 Торговый представитель, г. Москва
В этой компании работаю уже более 10 лет .и если плохо было вряд ли бы работала столько времени в одной компании. Руководители делают все для улучшения работы сотрудников компании. Коллектив дружный. Офиси современные. Зарплата достойная. График работы удобный. Есть скидки, корпоративный, отпуск.
Нету.
2022-05-24 22:45 Торговый представитель, г. Москва
Тут устроилась не давно.и мне сильно впечатлило атмосфера внутри компании и руководство и сотрудники уважают и помогают друг друга.Зарплата дают во время. График работы гибкий. Есть возможность карьерного роста.
2022-05-23 21:14 Менеджер, г. Москва
В этом компании работаю уже 2года.У нас офиси современные, уютные. Коллеги адекватные и умные люди. Руководители понимают сотрудников компании и быстро решают их проблемы. Зарплата достойная и если трудишься будет карьерный рост. Дают скидку на товары. Оплачивается отпуск.Есть премия.