Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2022-05-13 23:17 Контролер проверки заказ, г. Москва
Я работаю в большой компании. Зарплата достойная, Теплый, современный склад.Обеспечивают спецодеждой.График работы удобный. Есть возможность карьерного роста.
Минусов особо нету.
2022-05-13 22:30 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Уже несколько месяцев работаю. Интересная работа в крупной, стабильно развивающейся Компании.Есть неограниченные возможности для роста, у нас дружный коллектив.Работа на новом современном теплом складе.Дают премии по итогам работы .
Пока все хорошо , минусов нету для меня.
2022-05-13 06:57 Аноним, г. Москва
Лидера рынка, как они говорят. Офис не плохой.
Советская компания, со всеми вытекающими. Анкеты перед собесом, какая то чехорда на самом собеседовании. Можно сходить, если работа нужна на время, хоть какая.
2022-05-12 23:45 Консультант, г. Москва
Компания надёжная, Официальное трудоустройство с первого дня работы.Зарплата нормальная, Коллектив дружный.Надо быть активным и ответственным.
В любом работе есть минусы. Но пока мне устраивает все, надеюсь карьерного роста.
2022-05-12 23:06 Механик по обслуживанию , г. Москва
Работы всегда много и тяжело но оплачивается достойно.Коллектив как большая семья.Есть скидки и льготи сотрудникам компании.
Для меня минусов нету
2022-05-11 22:53 Торговый представитель, г. Москва
У нас коллектив дружный, компания большая.Работа много устаю но достойно оплачивается. Все легко надо найти новых клиентов, заключить договоры, выполнять план продаж.
Минусы пока незамечала. Надеюсь карьерного роста.
2022-05-10 21:56 Бухгалтер, г. Москва
После декрета хотела вернутся на постоянную работу в крупную фирму и рада что смогла.Я люблю и свою работу и место работы.Работаю по специальности, бухгалтером, любллю иметь дело с бумагами и с деньгами, они для мпня сильная мотивация.Мало общаюсь с колегами, но все адекватные люди и у каждого свое дело.
Это скорее всего мои мысли, чем отрицател ные стороны компании..Хотелось бы большего финансовом плане, но все еще впереди
2022-05-09 22:39 Механик, г. Москва
Работа трудная, но есть возможность карьерного роста.Дружный коллектив.Надо уметь обслуживание всех видов складской техники.Мне все устраивает.
Чётко соблюдают трудовой договор, и знаю что со временем и добьюсь большего , в плане заработной плати
2022-05-09 22:35 Рекламный менеджер, г. Москва
Хорошая , перспективная работа, надо управлять бюджетами рекламных компаний. Контролировать за рекламными акциями.График работы удобный.
Пока что все устраивает но дальнейшев хочу повышения заработной плати.
2022-05-05 23:14 Менеджер, г. Москва
Переспективаня работа, компания развивается очень быстро и не смотря нинешную ситуацию , не стоит на месте.Всегда новые проекты и если хочешь развиватся и хорошо зарабатывать здесь есть такая возможность.
Это не минус компании, я сама хочу много пробовать, научится и подниматся.Хочется поднять планку профессиональную.