Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2022-05-03 15:46 Маркетолог, г. Москва
Моей целю было работать в больщой компание и главное по специальности , здест есть возможность изучать весь рынок и еще зарубежный.Крмпания отличная, все знают свои границы и когда ты уважаешь и выполняешь обязанностти , соотвественно получаель такой же ответ
Пока все устраивает, но потрм хочу поднятся и получать больще зарплату.
2022-05-02 23:05 ANNA-Financy, г. Москва
Работаю достаточно давно, и все мне устраивает.Не понимаю когда работают и сплетни распускают, некто некого насильно не держит, есть рабочое время и у кажлого свои обязанностьи .Зарплата неплохая, коллектив и руководсво адекватные , мне удобно расположение.Все устраивает
Хотелось воп шения и зарплаты больще..но это тоже будет
2022-05-02 23:02 Кладовщик, г. Москва
Работаю кладовщиком, до этого в другом месте было и за условии ушел.Здесь почти 2 года мне устраивает, есть определенность, что входит в мои обязанности и график работи.Если нужен есть транспорт корпоративный, это для меня больщой плюс и зарплата вовремя и хорошая
Делаю свою иаботу получаю соотвественно зарплату...Не сталкнулась с неуважением или задержкой зарплаты.
2022-05-02 22:58 ОхраникК, г. Москва
Работа спокойная , у меня своё место и график работы.Надо проверить когда приходят и уходят рабочие, быть внимательно чтоб из склада нечего не пропал и все такого плана.Отношения между рабочими нормальное и зарплата вовремя.
За все эти годы ниодного плохового слова не слышала
2022-05-01 07:49 М****м, г. Москва
Тружусь в нашей компании 4 года, коллектив дружный, неплохое руководство, неплохие перспективы карьерного роста. Зарплатой в принципе доволен.
есть рабочие моменты, но в целом все устраивает
2022-04-30 19:39 Аноним, г. Москва
Последние 5 лет работал водителем в этой компании.Работы очень много, но некто не идет на работу отдыхать.Работу поменял только иза смени место жительства.Все знают свое место и работу и делают свое дело, никакого хамского и неуважительного отношения не столкнулась.
Если столько лет работаю, значит явных причин нету чтоб уйти, проблемы и недопонимания есть везде, взрослые люди решают
2022-04-30 16:26 Продавец - консультант, г. Москва
Работаю несколько месяцев и все устраивает. Надо много общаться с клиентами и всегда быть дружелюбной. Но это моя работа, я получаю за это зарплату
Для меня минусы это когда нету взаимопонимание и уважения между начальством и стаффом, здесь нечего такого нету.. Все знают почему пришли и делают свою работу. Зарплата вовремя, трудоустройство и все остальное по трудовому закону
2022-04-28 13:46 Водитель, г. Москва
Стаж у меня больше 20 лет а в этой компании больше чем 3 лет.Работал в разных компаниях и есть чем сравнить, скажу то что здесь мне нравится .Четкий график , все по плану дают маршрут от точки А до В и все, не будут менять в день 10 раз .Зарплата мне устраивает, достойная
Как и в любой работе, тем боле водителью нужно быть бдительно и внимательно.
2022-04-27 16:07 Оператор склада, г. Москва
В этой компанией работаю уже больше года, в должности оператор склада и все мне устраивает, как и везде , здесь тоже есть свои трудности , но кто хочет работать работает , а кто нет всегда найдет отговорки и минусы.График нормальный, зарплата достойная и вовремя, коллектив дружелюбный.Думаю я здесь надолго.
Для меня нету, везде могут быть сложности, но назвать отрицательными их нельзя
2022-04-15 11:06 Контент-менеджер, г. Москва
Таки стабильно. С расписанием, зп и прочим. Пул задач чётко определен, не прилетит сбоку снизу из соседнего отдела внезапная задача. Hr не просто для красоты. Свой офис, без чужих компаний. Плюс удобно расположен. Хз, как в других отделах, но у нас руковод топ. А как знает любой человек, работавший в крупной компании, для работяги важно то, с кем работает, а не что гендир мутит. Это оставьте обиженкам, которые долю не получили.
Бюрократия. На каждое действие две бумажки, если оно выходит за рамки твоих прямых задач. Могли бы и скидки на еду в автоматах сделать.