Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2022-06-24 14:02 Аноним, г. Москва
хорошая фирма, работает очень много людей. я работаю недавно, но все нравится. коллеги приятные, задачи понятные, зарплату выдали как и обещали.
пока не заметила
2022-06-23 11:04 Аноним, г. Москва
Я хочу выразить свою благодарность компании, которая взяла меня на работу в трудный период жизни, всему научили и выплачивали стабильную и хорошую зарплату, что помогло мне удержаться на плаву.Очень отзывчивое и понимающее руководство.
все у них хорошо
2022-06-22 11:10 Аноним, г. Москва
Очень большая компания, очень много сотрудников, но руководство старается всем обеспечить комфортные условия. Есть столовая, микроволновки, холодильники. Офис в 5 минутах от метро. Рядом тц, куда можно сходить на обед.
не знаю, что сказать, в целом все устраивало
2022-06-10 12:11 Торговый представитель, г. Москва
Работаю уже более 10 лет .Компания старая и надёжная. График работы хороший. Для сотрудников есть скидки на весь ассортимент товаров. Зарплата достойная оплачивается отпуск и больничный. Есть корпоративный транспорт.
2022-06-10 11:39 Старший администратор, г. Москва
Для меня самое главное в работе зарплата и график. В этом компании есть эти две достоинства. Зарплата 2 раза в месяц и всегда во время.А график удобный. Тут и атмосфера хорошая никто некому не дразнит.
Нету
2022-06-09 13:37 Контролер проверки заказ, г. Москва
Работа не лёгкая но хорошо оплачимаеми. Много работы но зато не чувствуешь как прошла рабочая время. Зарплата нормальная дают и премии.График гибкий. Год один раз бывает корпоративи. Коллектив дружный атмосфера хорошая.
Место отдыха мало.
2022-06-09 13:07 Торговый представитель, г. Москва
Компания надёжная работаю уже более 5лет. Руководители порядочные люди держут все обещания .Коллеги умные люди помогают друг другу. Зарплата достойная дают 2 раза месяц. Официально устроят, оплачивается отпуск и больничный. Офиси уютные.
2022-06-08 14:02 Менеджер по закупкам, г. Москва
Хорошая работа в хорошом кампании. Коллеги адекватные и умные люди. Руководители порядочные люди держут все обещания. Работаю почти 2 года зарплата не разу не задерживали. Офиси новые уютные. График гибкий. Есть корпоративный транспорт, скидки на товары.
Не нашла пока.
2022-06-08 09:25 Региональный торговый пр, г. Москва
Это работа в надежном компании, где руководители держут все обещаний.Офицально устроят на работу, зарплата всегда дают во время. График работы гибкий. У нас коллектив дружные. Можно тут развиваться и расти дальше.
Место отдыха мало.
2022-06-07 13:39 Контролер проверки заказ, г. Москва
Мне нравится работать в таком компании. Руководители всегда со стороны работников. Делают все для улучшения условий. Зарплата некогда не опаздывает, бывают и премии. График удобный, офиси современные и новые. Буду развиваться и расти дальше.