Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2022-06-02 22:24 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Моя работа в складе.Склад большой чистый. Есть все условия для работы. Коллектив дружный атмосфера весёлая. Зарплата хорошая 2 раза в месяц. График удобный.
2022-06-02 13:02 Консультант, г. Москва
Компания надёжная работаю почти год. Условия хорошие. Руководители все что обещали в начале работы делают. Коллектив дружный атмосфера внутри идеально. Зарплата всегда дают 2 раза в месяц. Работы много.
2022-06-01 22:29 Региональный торговый пр, г. Москва
Мне очень нравится работать с такими руководителями. Прекрасный руководител опытная, требовательная, но справедливая. Коллектив дружный. Офиси современные уютные. Зарплата достойная 2 раза в месяц. Есть премии скидки.
Место отдыха
2022-06-01 11:44 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Уже пол года работаю в компанию. Зарплата нормальная можно ещё и подработать. Дают 2 раза в месяц. Официально устроят. Руководители и сотрудники уважают друг друга. Никто некого не мешает каждый занят своим делом.склади чистые и большой.
2022-05-31 13:11 Консультант, г. Москва
Нравится график работы гибкий и удобный. Зарплата тоже хорошая если выполнить план дают премию. Официально устроят оплачивается отпуск и больничный.Офиси современные. Руководители и коллектив дружный.
2022-05-30 22:57 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Устроилась недавно но мне больше всего нравится тут коллектив и руководители .Атмосфера такая что не чувствуешь как прошла рабочая время. График тоже удобный, офиси новые.Есть корпоративный транспорт, скидки на товары, премии дают.
Пока все нравится.
2022-05-30 10:53 Региональный торговый пр, г. Москва
Работаю в компании уже более 10 лет. Смело могу посоветовать тут есть все условия для работы. Офиси новые уютные. Зарплата достойная и дают всегда вовремя.Моя коллектив как семья. Руководители всегда за работником. Дают возможность карьерного роста.
Место отдыха нету.
2022-05-29 18:52 Консультант, г. Москва
Устроилась недавно и очень довольна от руководителей, помогают во всем. Коллектив тоже дружный спокойны.Офиси современные, есть все удобства.Пока все устраивает посмотрим как будет дальше.
Пока всё нравится.
2022-05-29 12:37 Консультант, г. Москва
В данный момент надо было работа и долго не думала сразу устроилась. И это было к лучшему. Мне очень понравилось работать такими людьми и коллеги и руководители отличные .Легко работать в таком компании. И зарплата не задерживали не когда и премии бывают.Пока выдало только лучшее.
2022-05-28 23:44 Механик по обслуживанию , г. Москва
Компания надёжная.Более адекватного и справедливого руководства не встречал. Всегда взвешенные и перспективные решения.Коллектив дружный, Зарплата всегда дали вовремя. Есть скидки на товары, оплачивается отпуск, больничный., корпоративный транспорт. Офиси новые уютные. Есть все удобства для работы.
Пока не нашла