Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 215

2022-05-18 11:14 Менеджер, г. Москва
Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от Мир инструментов. Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии…>>
Не нашла минусов
2022-05-17 14:10 Консультант, г. Москва
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться .Много обучений, разноплановой работы, проектов международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влился. Условия шикарные во всех планах. Сотрудников у нас ценят.
Нету минусов
2022-05-17 12:58 Консультант, г. Москва
Очень приятно работать с этой компанией.Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Пока все хорошо.
2022-05-16 22:23 Контролер проверки заказ, г. Москва
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.
Для меня идеальный.
2022-05-16 22:05 Региональный торговый пр, г. Москва
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера смог дорасти до руководителя региона. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным…>>
Нету минусов
2022-05-15 23:06 Торговый представитель, г. Москва
Лидер рынка в своем сегменте.Компания надёжная и большая . Уже несколько лет работаю и никаких конфликтов не было. Зарплата достойная, график работы гибкий. Офис современный и большой.
Пока минусов не заметила.
2022-05-15 23:04 Консультант, г. Москва
Компания надёжная, Официальное трудоустройство с первого дня работы.Зарплата нормальная, Коллектив дружный.Надо быть активным и ответственным.
В любом работе есть минусы. Но пока мне устраивает все, надеюсь карьерного роста.
2022-05-15 22:13 Территориальный супервай, г. Москва
Не могу не оставить отзыв. Я удивлён какой большой и современный компания. Коллектив дружный как одна семья. Во время оплачивается зарплата. График работы удобный.
Хочу повышение зарплаты.
2022-05-14 22:54 Региональный торговый пр, г. Москва
Я нашла работу мечты.Зарплата идеальная. График удобный. Офис большой и уютный. Коллектив дружный как большая семья.Дают оплачимаеми отпуск.
Не нашла пока минусов.
2022-05-14 22:41 Старший администратор WM, г. Москва
У меня интересная работа в международной развивающейся компании;современный офис. Бесплатная парковка для всех сотрудников компании;Скидки на продукцию компании до 20%.График работы удобный .Зарплата достойная.
Все идеально. Минусов не вижу.