Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 06:37 22.03.2014
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Зарплата без задержек

Коллектив офиса ,техников подключения и техников сервиса за людей не считает (кода косяки-мы команда !) ,когда (корпоративы даже не зовут). Когда пришел было нормально по зп , а с каждым месяцем меньше и меньше. Бригадиры приписывают твои заявки себе ,кидают на премию. Постоянные недостачи по инвентаризации ,платишь со своего кармана, разбираться ни кто е хочет. Тех диры меняються как носки,текучка страшная. Работа -пока не закончишь до 8-10 вечера. Ответственного за что либо ненайдешь ,все говорят что , это не по их бизнес процессу и съезжают. Опытных спецов не ценят, они уходят зато приходит молодняк и ничего не умеет (им выгодно штрафовать и демотивировать). Держат пару тройку бездарей рукожопых с хорошей зп под 30 тыров "Типа вот они же могут зарабатывать! только за этими ребятами всё другие подключенцы переделывали при мне" За последние пол года 4 руководителя ОЭС сменилось и штат раза три обновился... Раньше когда деньгами и закупками Перьмь управляла было лучше, как местные стали-всё конторе стал пизде-ц из утри.

# Борис2014-11-16 00:36:17
Полностью согласен с Виктором. Работал ровно месяц техником подключения, из-за того, что у меня нет авто делал мало подключений, т.к. всё оборудование таскал в руках и за спиной на общественном транспорте. Старался к клиентам относится по человечески, и выполнял работу добросовестно за что и поплатился, бригадир тупо уволил. Хотя я и сам собирался увольняться. Обучение происходит наспех, далее заявки в зубы и попёр, короче кидают как котёнка в воду. Я только неделю врубался в тонкости, учась на своих ошибках. Соответственно и кол-во выполненных заявок было на этом уровне. И всем на тебя плевать. З/п обещали 20к, на самом деле потратив около 7к за месяц на проезды и водичку (было лето) - заработал чистыми 3200. Там даже люди с машинами и опытом больше 25к не зарабатывают. Хотя заявлено от 35к, объявление постоянно висит. Когда сдавал оборудование пошёл пересорт по wi-fi роутерам, вместо того, что-бы решить проблему собрались на меня полностью его повесить, но я послал всех на -уй и больше там не появлялся. Трудовую я заведомо чистую отдал. Далее пошли звонки и смс с угрозами о статье за мошенничество и всё такое, но я на них клал большой и толстый. Вывод: если вы экстремал или альтруист, то добро пожаловать в самую конченную компанию которую я когда-либо видел!!!
# Ан.2014-05-03 02:41:33
то же самое сейчас начало творится в санкт-петербурге ,вопрос что можно с этим сделать ??
# Стас2014-03-22 06:50:13
Согласен ! Экономят на техниках подключения, техники сервиса немного в меньшей "дырке" . Отношение как к нелюдям,смотрят с высока. Первые три месяца получал нормально для испытательного 20К потом точно так же бригадир начал с заявками мутить, концов тоже нинашел по оборудованию попал на деньги. Уволился со скандалом.