Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 01:33 12.06.2014
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Сотрудник Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Нормальный технический директор.

Говорили при устройстве, СТАБИЛЬНО 10000р в мес минимум, + с заявок начисления. на деле получилось ~6т оклад + урезают 50% с заявок Зп и того 8т. Отношение к сотрудникам, как к половым тряпкам, помыл и выкинул, постоянные наезды и угрозы наказания за какие то выдуманные проступки. Собрания по плану даже в выходные дни к 8 утра обязательно или выговор с наказанием. Центры продаж которые должны сидеть в офисе и подключать только приходящих абонентов. коих очень мало, занимаются работой менеджеров телефонных продаж, т.е занимаются обзвоном уже наезженной базы абонентов и предлагают услуги, занимаются прямыми продажами другого отдела, которые тоже не должны заниматься. Т.Е при трудоустройтсве в офис, готовьтесь к тому, что от вас будут требовать больше, чем положенно по должности, заниматься работой другоих отделов, обзвоном наезженной базы, прямы продажи, ходить по квартирам, делать расклейку, ездить на мероприятия и не важно, что праздник или у тебя выходной ты обязан там быть и оплатят даже праздники, как по окладу жалкие 55 рублей 25 копеек ЧАС, работать обязан 10 часов в лень, оплачивают 9, мол час обеденный, в который ты тоже работаешь.
Если не нравится, как ты работаешь. То у тебя в месяц с мизерного оклада урежут 20% + 20% с ЗАЯВОК и того в общем - 40% с 2-ух начислений по ЗП. Отвратительные условия, работа была в узком, душном офисе, без окон, кондиционера или хотя бы куллера, про туалет я вообще молчу, его не было попросту. ходить в платный туалет ниже этажом, при условии что офис даже на 10 минут закрывать нельзя, а сидишь в большинстве случаев ты там 1.
Что касается начальников, если у вас начальник Юденок и Никифорова, увольняйтесь сразу же или переводитесь в другой отдел, хуже руководства в своей жизни я не встречал, они вас даже ниже го**а ставят и пытаются наипать на ЗП и график работ.
Можно говорить бесконечно, но мне надоело.
Кампания предоставляет хорошие услуги, но работать в ней не стоит.
Да и еще, ЗП 8т вышла, при как сказали, ЗАКРЫТОМ плане по часам и ЗАКРЫТОМ ПЛАНЕ ЗАЯВОК т.к 100% с заявки, а не 50% и что я в + еще буду. Интересно, сколько бы я получил, если бы этот план был не закрыт, 2-3 тысячи, вот сколько или же опять напиздели при ЗП.
Что бы ходить по НОВОПОДКЛЮЧЕННЫМ домам, это надо уже стать блатным и лизать пиз** руководителю, а простым смертным ходить по уже давным давно подключенным домам и квартирам и довльствоваться посылами на 3 буквы от жильцов квартиры.
Мерзкая работа в дом.сру
Со мной уволились 4 сотрудников, они уже сами делают все условия для увольнения.

# УВОЛЕНАЯ ДОБРОВОЛЬНО - ПРИНУДИТЕЛЬНО2014-07-14 13:04:22
ПИПЕЦ! ПРИШЛА НОВАЯ ТЕТКА, ТИПА СУПЕРВАЙЗЕР, ПООБЩАВШИСЬ С КОТОРОЙ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНА НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СМЫСЛИТ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ, УВОЛИЛА БОЛЕЕ 80% НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ТЕПЕРЬ НАБИРАЕТ НОВЫХ ЛОШКОВ! ЗАРПЛАТА САМЫЙ МАКСИМУМ 12000РУБ.
# Наталья2014-06-15 16:57:56
Со мной была та же история что и с Михаилом. Полностью согласна с мнением !
# Михаил2014-06-12 01:41:36
Полностью поддерживаю, работал в этой компашке, выходные не дают даже когда болеешь, вечером температура была 38.5, просил перенести выходной день с рабочим, ответ был такой. НЕТ, Выходи завтра на работу или бери больничный, вызывай скорую, пускай они дадут тебе справку, о том что ты заболел.
Времени 00:30, скорая на температуру 38.5 не поедет давать справку, что я болею.
Начали угрожать, что уволят с такими характеристиками, что работу не найду, что урежут ЗП, создадут такие условия труда, что афигею работать.
Уволился сам, нашел замечательную работу, где получаю 43т в месяц и где действительно ценят, как сотрудника, соц пакет и отпуск оплачиваемый. А в дом.ру вы можете про это забыть, разве вы не руководитель, директор и в таком духе.