Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 01:33 08.09.2010
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Шустрый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Работаю в "конторе" с 2007 года. Сейчас в Фокстроте продавца делают грузчиком-психологом-уличным кидалой-уборщиком-маркетологом... Напрягов накидали на сотрудников очень сильно. Короче, сильно затянули петлю. Затянуть -то затянули, но систему мотивации, не смотря на бешеную инфляцию не пересматривали уже ДВА года. Поверьте опытному, оооочень хорошо знающему ЭТУ компанию продавцу, есть формула расчёта зарплаты, исходя из которой есть определенная сумма, выше которой ты х...й получишь. Уж повод для этого контора найдёт. Даже если перевыполнишь план на 140-150%. Разница между скажем,110% и 140 % перевыполнеия - около 300-400грн., а для конторы это несколко десятков тысяч. А еще мега - вещь ПДС (см. официальный сайт конторы, а особенно отзывы .... Там очень много интересного про эту х....ню написано так сказать из первых уст - уст клиента) К сожалению, о карьерном росте можно и не помышлять, если нет ближайщих родственников, ТАМ, на Олимпе. Кадровая политика - никакая. Старых и опытных в конторе ни в одном городе Украине не ценят. Ведь проще нанять студента, которому можно пообещать 2500-3000, а потом платить за 12 часов работы на ногах и с тряпкой и "мистер мускулом" в зубах 1500-1900. Держать, так сказать в "черном теле", чтоб был худой и поджарый и большую скорость вытирания техники развивал. Отпуска и больничные после 2008 НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Тебе просто уменьшают чуть-чуть план (заботливые, правда???). Думал такая ситуация только в Харькове (где я ПОКА работаю), но пошустрил на сайтах - в других городах везде "лайно". Сейчас ищу другую работу... Адекватную.... Не советую ищущим работу ЭТО болото. Абсолютно серьезно не советую. Хорошие времена для работы в ГК Фокстрот - это 2007/2008. Но они уже прошли. Стало просто не выносимо.